Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Спортивная одежда от Adidas

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Adidas |

Сегодня Adidas является по величине второй в мире компанией, которая производит одежду, обувь и аксессуары для спорта. Ее история начинается с небольшого семейного предприятия, открытого братьями Дасслер в послевоенной Германии. Сейчас название фирмы известно жителям всей планеты, ее магазины имеются в разных странах, а производство организовано не только в Германии, но и в Китае, Индонезии и Тайланде. Первоначально, как и все фирмы в данной нише рынка, компания Адидас занималась выпуском кроссовок. Идея производства прочих товаров пришла к Адольфу Дасслеру позднее. Постоянно наблюдая за спортсменами, пытаясь выяснить их потребности, он однажды пришел к выводу, что компания может выпускать еще и спортивную одежду.

В нашем магазине вы найдете весь ассортимент спортивных товаров Adidas, включая обувь и аксессуары. Мужские и женские спортивные брюки, шорты, футболки, спортивные костюмы и многое другое вы покупаете у нас по выгодной цене. Следите за появлением скидок. Магазин Artaban.ru сотрудничает с крупнейшими германскими каталогами, это позволило собрать на нашем сайте и предложить вашему вниманию самый большой выбор качественных товаров. Не секрет, что многие известные марки выпускают свои товары в разном качестве: для Европы и для развивающихся стран. Во втором случае одежда и обувь делаются из более дешевых материалов. Все, что вы приобретаете у нас, соответствует европейским стандартам: сделано из натуральных или высококачественных синтетических материалов и изготовлено по технологиям, не приносящим вред окружающей среде и вашему здоровью. Доставка по Москве и по России позволит получить товар из рук в руки, прямо на пороге вашего дома. Любую понравившуюся вещь вы можете заказать по предоплате, а для жителей Москвы и Подмосковья предоплата не обязательна. Вы имеете возможность выбрать несколько разных способов оплаты.

При разработке мужской и женской спортивной экипировки, Adidas стремится содействовать улучшению спортивных результатов. Компания неоднократно становилась одним из ведущих спонсоров Олимпийских игр, а одежда Адидас – выбор многих успешных спортсменов. Залог спортивной победы в настоящее время не только мастерство и физическая форма спортсмена. Ведущие производители товаров для спорта сейчас разрабатывают эксклюзивные технологии, которые помогают двигаться быстрее и тратить на движение меньше сил. Специализированная линия Sport Performance предлагает вещи для тренировок, футбола, баскетбола и бега. Если вы не стремитесь к спортивным достижениям, а занимаетесь с целью улучшить свое физическое состояние, выбирайте линию Sport Heritage. В ней представлена мужская и женская спортивная одежда от Adidas, купить которую можно для занятий в спортивном зале и на улице. А если вам просто нравится удобно одеваться в спортивном стиле, обратите внимание на линию Sport Style. Эта коллекция разрабатывается специально для модных и активных людей, которым нравится носить товары Адидас.

Бренд