Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Adidas (адидас)

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Adidas |

Фирменная обувь Adidas (адидас) - кроссовки и многое другое

Одна из самых известных марок мужской и женской одежды и обуви для спорта – это Adidas. Продукция фирмы пользуется популярностью среди широких слоев населения и узнаваема везде, так как спортивная экипировка Адидас уже давно шагнула за пределы стадионов. Фабрики фирменных изделий находятся в нескольких странах мира, в Европе, Африке, США и Азии. Начиналась история этого брэнда с фабрики братьев Дасслер – Адольфа и Рудольфа. Поначалу они работали вместе - из старых автомобильных покрышек и военного обмундирования шили домашние тапочки. Собственно говоря, начало истории спортивных товаров этой фабрики можно отсчитывать с того момента, когда Адольф Дасслер придумал использовать шипы на подошве футбольных бутс. Надо сказать, что и сам он был заядлым футболистом. В 1948 году братья расстаются и создают две отдельных фирмы: Адольф называет свою фирму Adidas, а Рудольф - Puma. Фирмы становятся вечными соперниками и конкурируют за сердца любителей качественной спортивной обуви уже более 60 лет.

Как и всякий уважающий себя производитель товаров для спорта, Адидас уделяет много внимания исследованиям того, что действительно нужно спортсменам от одежды и обуви. Адольф неоднократно присутствовал на соревнованиях и олимпиадах лично, и в один из таких моментов ему в голову и пришла идея, что спортсменам необходимы не только бутсы и кроссовки. Так налаживается выпуск аксессуаров: сумок, бейсболок, носков, гетр и так далее. Все изделия этого производителя отличаются непревзойденным качеством - например, официально признано, что спортивные сумки Adidas самые прочные в мире. Современные потребности людей, которые занимаются фитнесом, также не остаются без внимания фирмы Адидас. Каждый сезон появляется новая коллекция, модели которой обладают особенными характеристиками. Так, вы найдете кроссовки для бега трусцой или кроссовки для занятий в закрытом помещении. Это предложение фирмы для нас – обычных людей, которые предпочитают активный образ жизни. Так же, как и для определенных видов профессионального спорта, обувь для занятий фитнесом и повседневной носки обладает специальной подошвой, конструкцией швов, особым внешним видом. Женские, мужские и детские модели учитывают особенности стопы, особенности предполагаемых нагрузок. В дизайне новых моделей отражаются современные тенденции моды относительно цвета и фактуры материалов. Точно так же создается одежда Adidas: можете быть уверены, в своем спортивном клубе, на дорожке в парке или просто на прогулке в городе вы будете выглядеть модно, современно и спортивно. При пошиве используются современные материалы и особенные швы, которые доставляют максимум удобства и дают продукции истинную прочность!

Если вы хотите недорого купить обувь Adidas (адидас), то интернет магазин Артабан - ваш самый надежный партнер. Доставка для жителей города Москва осуществляется без предоплаты. По России товар доставят в срок 2 недель. Отменное качество оригинального товара и его привлекательная цена в нашем магазине гарантируют, что покупка доставит вам удовольствие. У нас всегда действуют скидки, так что следите за предложениями. Еще ищете, что бы одеть в спортзал? Детская, мужская и женская обувь Adidas – все это можно недорого купить у нас с доставкой на дом!

Бренд