Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женская и мужская обувь от Asics

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Asics | ASICS SportStyle |

Компания Asics появилась в Японии. В 1949 в городе Кобе Кихачиро Онитцука открыл Onitsuka Co. Ltd. Основателем компании двигала идея о возрождении послевоенной Японии. Он знал, что людям в этом может помочь спотр. Онитсука долгое время искал название, которое полностью бы отражало его философию. И вот однажды он увидел изречение, принадлежащее Ювеналу. Мы все, наверно, знаем его достаточно хорошо. Это изречение звучало как «Аnima Sana In Corpore Sano» по латыни. А по-русски «В здоровом теле здоровый дух». Онитсука взял первые буквы фразы Ювенала, и получилось новое название компании Асикс. Оно появилось в 1977 году. Но и до этого времени компания Asics производила прекрасную обувь для спорта. Первым произведением Онитсуки были кроссовки, которые идеально подходили бы для баскетбола. Они назывались «Onitsuka Tiger» и появились на рынке Японии в 1951 году. Компания развивалась и постоянно вносила инновации в технологию производства своих кроссовок. Первые по-настоящему женские кроссовки компания стала производить с 1977 года. Их колодки были приспособлены наиболее удобно сидеть на ноге женщин, ведь ноги у женщин отличаются от мужских. Многие спортсмены выбирают кроссовки Асикс, и это позволяет достигать им впечатляющих результатов на спортивных соревнованиях. Так, легкоатлет Ласе Вирен в обуви Asics два раза подряд был золотым призером на Олимпиадах в Мюнхене и Монреале. Он оказался единственным, кто смог выиграть золото в забеге на дистанции 5 и 10 тысяч метров одновременно. Обе дистанции на двух Олимпиадах подряд! Это впечатляет. Начиная с 1964, компания присутствовала на всех проводившихся Олимпиадах. И еще много спортсменов, которые доверились ее продукции, смогли одержать победу над соперниками. И сегодня мужские и женские кроссовки Асикс являются лучшими для профессионального и любительского спорта. В нашем магазине вы найдете свою пару кроссовок, кед или бутс от фирмы Asics. Мы предлагаем:

  • Кроссовки и кеды для бега,
  • Кроссовки и кеды для ходьбы,
  • Кроссовки баскетбола,
  • Кроссовки волейбола,
  • Бутсы для футбола,
  • Кроссовки и кеды тенниса,
  • Кроссовки и кеды паркура.

Вниманию покупателей представлено множество разнообразных моделей, среди которых можно выбрать себе пару кроссовок подходящую не только по назначению, но и по стилю. В магазине Artaban.ru можно подобрать и заказать спортивную обувь, одежду и аксессуары, которые подойдут для ваших любимых занятий спортом. Отличное качество от лучших мировых производителей спортивных товаров теперь могут оценить все наши покупатели. Доставка по Москве и России, отличная цена и постоянные скидки, вот наши преимущества. Заказанный товар дойдет в любое место Российской Федерации за 2 недели. Мы не берем предоплату с жителей Москвы и Подмосковья, гарантируем возврат не подошедшей вам модели.

Присоединяйтесь к лозунгу компании Асикс и занимайтесь спортом для физического и духовного здоровья. Если вы хотите быть первым, то, все что нужно это – купить женскую и мужскую обувь от Asics.

Бренд