Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Спортивная одежда для бега

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.


Спортивная одежда для бега - комфорт зимой и летом!

Если вы решили купить качественные спортивные вещи, костюм, штаны, куртку, лосины или обтягивающую майку, то вы на правильном пути к совершенствованию своего тела. Возможно, вы записались в дорогой фитнес-клуб на дорожку или эллипс, а может быть любите экстремальные утренние пробежки холодной зимой - это уже ваше дело. Помнить нужно только одно - без качественной одежды для бега любые тренировки могут превратиться в весьма неприятное занятия. Женщинам, например, просто необходимо приобрести короткую обтягивающую майку, лиф, надеваемый через голову, бриджи, ветровку, брюки и специальное спортивное белье. Женские обтягивающие брюки для пробежек пользуются огромным спросом среди клиентов, ведущих активный образ жизни, так как они тонизируют мышцы ягодиц и бедер, заставляя вас чувствовать себя более подтянутой и легкой. Не забывайте про майки, топики и кофточки, а также про легкие теплые куртки и ветровки для пробежек зимой. Основное правило заключается в том, что спортивная одежда для бега зимой и летом должна быть легкой, прочной, эластичной, дышащей и качественной, ведь дешевые материалы неминуемо вызовут аллергию на нежной коже. Когда обувь и другое обмундирование готова, нельзя забывать про нижнее белье и спортивный лиф, потому что он не стесняет движений и поддерживает грудь.

В интернет магазине Артабан вы можете недорого купить женскую и мужскую одежду для бега - белье, спортивные костюмы, лосины, штаны, велосипедки, майки, куртки и ветровки. Мы предлагаем только оригинальную беговую одежду Adidas, Nike, Puma, Reebokm Under Armour и других известных марок. Доставка производится по всей России, а крупные города как Москва, Петербург, Сахалин, Нижний Новгород, Самара и Екатеринбург могут рассчитывать на приезд курьера домой. В набор спортивной одежды обязательно должны входить короткие шорты либо брюки, лосины, носки, короткая обтягивающая майка и куртка ветровка. Не советуем приобретать вещи, сделанные из хлопка, потому что этот материал удерживает влагу, в результате могут появиться опрелости и неприятные ощущения. К тому же, после хорошей долгой пробежек на теле начинает выступать пот, который впитывается в одежду, после чего при прохладный ветер может подарить вам простуда или еще чего похуже. Если вы бегаете улице, то верх нужно брать такой, в котором вы будете потеть минимально, а если и будете, то после этого не станете мерзнуть от продуваемого хлопка. Для лучшего внешнего вида старайтесь покупать обувь и кроссовки в тон - такие, в которых будете чувствовать себя уютно и надежно. Любителям пробежек солнечной, но еще прохладной весной и осенью советуем обратить внимание на утепленные жилетки - они надежно защищают от ветра грудь и горло, в то же время оставляя рукам полною свободу действий.

Спортивный лиф необходимо покупать строго по размеру, для бега зимой следует выбирать синтетические лифы с начесом для сохранения и поддержки упругости груди. Кроме этого они неплохо впитывают влагу, если вы, допустим, делаете упражнение в теплом костюме. Для женщин, которые покоряют горные вершины и занимаются бегом профессионально, есть так называемые спортивные лифы-майки, которые носятся как топик и не требуют дополнительной одежды. Высокая доля эластана и лайкры в составе надежно закрепляет грудь, даруя даже пышным женщинам максимально комфортные ощущение. Женские спортивные лифы для бега выглядят как коротенькие обтягивающие маечки и, как правило, носятся отдельно (дополнительные вещи не рекомендуется надевать сверху, чтобы не чувствовать неудобства во время занятий). Что касается полных женщин с большим размеров груди, то им нудны особые бюстгальтеры, а именно лифы с косточками на широких лямках или моделям с надежным внутренним каркасом. Все же, бюстгальтеры, которые надеваются через голову - оптимальное решение для пробежек, несмотря на то, что их трудно отрегулировать, хотя есть и такие модели спортивных бюстгальтеров, которые застегиваются спереди. Не желательно приобретать хлопковые спортивные вещи и одежду для бега зимой, лучше трикотажные, потому что хлопок не пропускает влагу, тяжелеет и, когда происходит потоотделение, на коже возникают неприятные ощущения. Если вы хотите купить одежду или белье для бега, запомните три простых составляющих правильного выбора 2020 года: комфорт, надежность, качество!

Бренд