Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь от Belmondo

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.


Тот, кто знает толк в хорошей обуви, ни когда не споткнется по жизни. Итальянская компания Belmondo была основана в начале 90х годов в живописном местечке неподалеку от Милана. За время своего существования она зарекомендовала себя на рынке как разработчик и производитель высококлассной мужской и женской обуви. Обувь Belmondo создается лучшими мастерами обувного дела из натуральной кожи высшего качества. Успех и популярность обуви Belmondo объясняется классическими корнями обувного ремесла и соблюдением традиций создания великолепной итальянской обуви. Команда профессиональных дизайнеров и менеджеров по продукции находятся в курсе всех современных тенденций в области моды и обуви в частности. Опытные консультанты интернет магазина Artaban.ru, помогут вам сформировать заказ на новый сезон. Индивидуальный подход ко всем клиентам, система скидок и доставка не только по Москве, но и России для удобства наших покупателей.

В нашем интернет магазине полностью представлена сезонная коллекция обуви Belmondo по фабричной цене продукции. Оптовым клиентом предоставляются выгодные скидки. Каждая новая модель обуви является воплощением простоты и элегантности. Благодаря этому обувь Belmondo постоянно востребована покупателями во всем мире. Ценят эту обувь, прежде всего за ее безупречное качество – фурнитура, кожа и прочие материалы, все это тщательным образом отбирается для создания одной из лучших марок обуви. В каждом новом сезоне для женщин Belmondo представляет новую обувь, элегантную и неповторимую. Колодка обуви разработана с учетом особенностей женской ноги, и потому носить такую обувь, значит устраивать своим ногам маленький праздник. Дизайнеры Belmondo предлагают обувь, где оригинально и естественно сочетаются цвет, фактура и форма, создавая шедевр обувного искусства. Мужчины же смогут выбрать себе стильные туфли и ботинки, подчеркивающие Ваш характер и безупречность вкуса.

Обувь Belmondo прекрасно сочетает традиции обувного дела и творческую инициативу. Вся продукция компании имеет неизменный оттенок буржуазно-гламурного шика, что делает ее элитарной среди прочих. Многие знаменитости и политические деятели отдают предпочтение стилю и роскоши обуви от Belmondo, а толк в обуви они знают очень хорошо.

Концепция производителя предельно проста и максимально эффективна: любая обувь должна быть ярким стилеобразующим элементом костюма. Хотя на самом деле Belmondo предлагает в основном классическую обувь, Вы все равно почувствуете разницу между истинным Итальянским брендом и просто обувью. По сохранившимся старым эскизам Belmondo воссоздал обувь прошлого века, применяя при этом современные технологические достижения. В итоге получилась уникальная обувь, своего рода симбиоз ретро искусства и модерна. Такое сочетание привлекает к себе поклонников моды прошлой эпохи.

Заказать обувь от Belmondo значит не просто приобрести новую пару обуви, это означает начать новую страницу вашего имиджа, сделать его уникальным и запоминающимся.

Бренд