Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Бюстгальтеры Triumph

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Triumph | Triaction by Triumph |

Бюстгальтеры от Triumph: стиль жизни и не только

Каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно и очаровательно. Сколько усилий для этого предпринимается: придумываются прически и особый маникюр, тщательно выбирается одежда. Но часть дам все никак не может понять очевидную истину: одежда должна быть не только стильной и модной, но и хорошо лежать на фигуре. Соответственно, и сама фигура должна обладать определенными достоинствами. А что делать тем, чей силуэт далек от совершенства? Вспомнить об одной очень важной мелочи – нижнем белье. Качественное белье способно существенно скорректировать фигуру и помочь выглядеть прекрасно даже в домашней одежде. Не верите? Обратите внимание на окружающих, присмотритесь, и вы все поймете. Особая роль отводится бюстгальтеру. Он должен выполнять сразу несколько функций: позволять легко двигаться, поддерживать грудь, придавать соблазнительную округлость в нужных местах и красиво смотреться на теле. Со всеми вышеперечисленными задачами великолепно справляются бюстгальтеры Triumph (триумф). Легкие, удобные, выполненные из современных материалов, они давно завоевали популярность у многих женщин более, чем 120 стран мира.

А начиналось все довольно просто. Представьте себе: конец XIX века, небольшой немецкий городок и два молодых честолюбивых человека. Один – предприниматель, второй – мастер по изготовлению корсетов. Звали их Михаэль Браун и Иоганн Готфрид Шписхофер. Свое дело они начали с шести швейных машин, но уже к концу пятого года работы у них было более 150 работниц. В 1902 появилось и броское название – Triumph. Слово выбрали не случайно – оно почти одинаково звучит на многих языках мира и ассоциируется с успехом – главной мечтой женщины. Поэтому и нижнее белье Triumph следовало традициям роскоши и неги – акценты на груди и талии, тонкое кружево, великолепная материя. В начале XX века компания начала производить облегченные корсеты, затем и бюстгальтеры Triumph (триумф). Как бы ни менялась мода, какой бы женский типаж не становился во главе, компания всегда очень четко подхватывала мировые тенденции, даря удовольствие тысячам своих покупательниц.

Интернет магазин одежды и обуви, аксессуаров и нижнего белья для мужчин и женщин Artaban.ru – это возможность купить товары из любого города России по низким ценам. В нашем магазине вы обнаружите широкий ассортимент бюстгальтеров Triumph различных моделей, заказать которые сможете без предоплаты. Оригиналы из последних коллекций бренда понравятся и юным девушкам и зрелым женщинам, а их великолепное качество уже является залогом надежности и долговечности. Доставка во все регионы России осуществляется почтой, наложенным платежом. В таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новгород и т.д. действует служба курьеров. Мы будем рады оказать вам помощь на пути к красоте и изяществу!

Бренд