Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские босоножки через палец

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Женские босоножки через палец – уже настоящий хит

Пользуясь тем, что свобода и легкость в тренде уже давно, эта обувь непринужденно перешагнула популярность простых вьетнамок и заняла свою модную нишу. С одной стороны, женские босоножки через палец максимально открыты, а это как раз то, что нужно в жару, с другой – могут похвастаться элегантностью и удобством. У них отличная амортизирующая подошва и хорошая поддержка пятки, ремешки выполнены из натуральной кожи и других качественных материалов. Важна и красота обуви, которая сполна раскрывается в свежих коллекциях Munro American, Jessica Simpson, Sam Edelman, Guess и других дизайнерских домов.

Ключевой тренд этого и последующих сезонов – свобода во всем: и в фасоне, и в цвете, и в отделке. Для повседневной носки можно выбрать подчеркнуто казуальные женские босоножки с пальцем: с мощной прорезиненной подошвой, универсально серые или черные – чтобы подходили ко всем вещам гардероба и можно было много ходить и везде успевать. Взгляните на коллекции Mephisto, Birkenstock, LifeStride, и вы увидите, насколько гармонично выглядят такие, казалось бы, простые модели. Можно, наоборот, сделать ставку на эффектность и выбрать обувь с ярко розовой шнуровкой, декорированными стразами ремешками, блестящей серебром пяткой. Вместе со столь же стильной сумочкой это будет отличное дополнение к платью для вечеринок.

В интернет магазине Артабан вы можете недорого купить женские босоножки через палец от лучших брендов из США и Еаропы. Мы обеспечим быструю доставку обуви по всей стране – в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Казань и любой другой город России.

Бренд