Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женская обувь Mustang

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Mustang |

Стильная женская обувь Mustang: хит сезона 2020!

Вы уверены в себе? Считаете себя яркой индивидуальностью и сильной личностью? Тогда именно вы – потенциальная и очень любимая клиентка бренда Мустанг - компании, производящей джинсовую одежду, обувь и различные аксессуары для женщин и мужчин. История компании в своем роде уникальна: началась она в 1932 году в небольшом немецком городке Кюнцельзау с маленькой фабрики по пошиву одежды. Фабрика работала, но вскоре начался кризис, и производство почти прекратилось. Возродил деятельность фабрики молодой предприниматель Альфред Зефранек. В 1949 году он с энтузиазмом взялся за дело, брался за пошив любой одежды, от рубашек до рабочих спецовок, а уже потом ему в голову пришла гениальная идея – организовать пошив джинсов. Гениальная потому, что он стал первым европейцем, начавшим производство одежды, монополия на которую принадлежала американцам. Легенда говорит, что один из работников фабрики выменял несколько пар штанов за бутылку самогона, после чего модели были скопированы на фабрике. Успех пришел моментально - предприниматель понимал, что на копировании далеко не уедешь, поэтому ежедневно работал над созданием новых моделей. Впрочем, мы говорим не о джинсах, какими бы привлекательными они не были. Речь идет о женской обуви Mustang: выполненная в спортивном стиле, она, тем не менее, подчеркивает женственность. Знаете, как порой интересно можно сыграть на контрастах, когда изящная форма женской ножки подчеркивается нарочито брутальными сапогами, кроссовками или ботинками. Конечно, подобная экипировка нуждается в соответствующем наряде, подходящем по стиле, но это дело техники, не правда ли?

Женская обувь Мустанг – это свобода самовыражения для тех, кому нравится выделяться из толпы, для тех, кто предпочитает стиль casual в повседневной жизни, для тех, кто хочет вырваться из оков офисных костюмов и высоких каблуков и почувствовать себя свободной личностью. Mustang способен подарить сильные впечатления, и он их дарит. К тому же, недорогие кеды, кроссовки, ботинки и сапоги этого бренда по-настоящему удобны, вследствие чего вы можете ходить в них часами и не чувствовать абсолютно никакой усталости в ногах. Нарочитая агрессивность многих моделей слегка смягчается благодаря использованию современных технологий, способных смягчить кожу, искусственно ее состарить.

В интернет магазине Artaban.ru вы можете подобрать, заказать и недорого купить женскую обувь Mustang из любого города России. Наш магазин принимает заказы без предоплаты. Мы высылаем ваши покупки наложенным платежом с доставкой почтой по всей России. В Москве и других крупных городах (Омск, Новосибирск, Ярославль, Кострома, Владимир и даже Петропавловск-Камчатский) и региональных центрах работает служба доставки курьером, услугами которой может воспользоваться любой желающий по самым низким в России ценам. У нас представлены только оригиналы моделей бренда, которые мы специально для вас доставим из Германии, поэтому мы гарантируем высокое качество обуви и одежды, купленной в нашем магазине!

Бренд