Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: DOLCE & GABBANA | Dolce Vita | Marc Opolo |

Солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana – тонкое чувство стиля и женской красоты

Доменико Дольче и Стефано Габбана – не просто создатели бренда-легенды D&G, это легендарный дуэт гениальных дизайнеров, нашедших друг в друге творческое единство и личную привязанность. Если любой другой бренд можно назвать кумиром для обывателя, то Dolce & Gabbana – это культ поклонения самих кумиров, потому что мировая звезда любой величины почтет за честь носить эту одежду, обувь, аксессуары и парфюм, стать лицом марки или определенной линии. Доменико и Стефано разрабатывали полностью художественные образы для полномасштабного мирового турне таких див, как Мадонна, Уитни Хьюстон, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбелл, шилась специальная одежда для презентаций Скарлетт Йоханссон, Пенелопы Крус и многих других.

Теперь у красавиц России в 2020 году появился шанс получить заветную вещь от D&G. Это очки солнцезащитные для женщин – просто и недорого купить настоящий оригинал бренда, по которому сходит с ума весь мир. За 30 лет существования торгового дома производство солнечных и оптических очков, фирменных оправ претерпевало как дизайнерские новшества, так и изменения в плане менеджмента. Самые яркие перемены: в 1995 году марка начинает выпуск моделей с компанией Marcolin; в 2009 году вышла феерическая линейка солнцезащитных и оптических очков «Gold Edition» с покрытием золота в 18-карат; в 2010 Мадонна и Dolce&Gabbana в творческом сотрудничестве выпускают общую серию моделей «MDG». Все модели данного бренда отличаются высоким качеством и продуманным дизайном. Очки солнцезащитные 2020 года преимущественно в пластиковой оправе, потому что, по мнению главных кутюрье, именно яркий пластик способен создать по-настоящему живой и уникальный образ. Не забыли создатели и текстурный характер бренда – принт дикого животного – многие оправы выполнены под шкуру леопарда, «розовой пантеры», гепарда.

В нашем интернет-магазине можно заказать и купить очки солнцезащитные недорого и в оптимальные сроки. Все модели – это оригинал марки, непревзойденное качество и привлекательные цены. Оплата в нескольких вариантах: наличные средства, безналичный расчет, электронный, наложенный платеж, почтовый перевод. Доставка: курьер, офис, самовывоз, (Москва и др. большие города), пункты выдачи товаров (см. карту расположения), почта EMS по всей России. Только сейчас у вас есть возможность получить очки культового бренда по привлекательным низким ценам. Спешите!

Бренд