Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Geox (геокс)

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Geox |

Geox (геокс) - обувь, которая дышит!

Иногда для коммерческого успеха достаточно всего одной идеи, причем эта идея может быть глупой и даже бессмысленной. На протяжении многих десятилетий производители обуви старались делать свой продукт максимально защищенным от холода, воды и грязи. А затем, в конце 20-го века, неожиданно появилась обувь geox (геокс), основной фишкой которой стала дырявая дышащая подошва. Поговаривают, что идейный основатель марки страдал редкой проблемой - у него постоянно потели ноги, вызывая не самый приятный на свете запах к концу рабочего дня. Поскольку жил он в регионе достаточно сухом и не слишком холодным, было принято нестандартное решение пробить подошву своих рабочих ботинок гвоздями и дать, таким образом, доступ воздуху. Постепенно об этом приспособлении стали узнавать его знакомые и друзья, затем появились первые заказы, был зарегистрирован патент на дышащую подошву - словом, дело шло. В настоящее время обувь геокс (geox) входит в десятку наиболее успешных компаний своего рода, ежегодно производя масштабные коллекции и продавая их в сотнях фирменных магазинах по всему миру.

Особенность подошвы, которую в начале 21-го века назвали Geox Respira, заключается в специальной форме отверстий для воздуха. Благодаря балансу давления атмосферы, правильной форме отверстий в подошве и правильного диаметра была достигнута исконная цель - воздух в ботинок попадает, а вода нет. Такие идеи не проходят мимо мира моды и практически всегда срывают куш, однако для их успешной реализации нужно еще множество других составляющих. Завистники сколько угодно могут твердить, что единственным достоинством фирменных ботинок и кроссовок geox является мифическая перфорированная подошва, но мы с ними не соглашаемся. Как ни крути, а без интересного дизайна, качественных натуральных материалов и хорошей маркетинговой стратегии даже самый перспективный проект в современном мире обречен на провал. Ну, а поскольку провалом текущее состояние дел компании назвать язык не поворачивается, то остается лишь заключить, что успех пришел благодаря комбинации инновационной идеи и реализации.

Купить обувь geox (геокс) недорого можно в интернет магазине Артабан - в любое время года (весна, лето, осень или зима) мы рады предложить вам каталог с самой полной коллекцией 2020 года. Отличить продукцию этой марки от других можно по нескольким основным параметрам, перечислить которые мы попробуем в нашем дальнейшем рассказе. Во-первых, нельзя не отметить сдержанный подход к цветовой гамме, превалируют натуральные оттенки бежевого, кремового, зеленого, хаки, коричневого и болотного цветов. Второй особенностью является строгий набор материалов, наибольшее внимание при этом уделено натуральной коже, замше, прочной резине для подошвы Respira и дышащей, но легко моющейся ткани. Дизайн можно назвать классическим, нейтральным или даже безликим, так как купить обувь геокс (geox) по вкусу могут дети, женщины и мужчины всех возрастов. Возьмите любые кроссовки или ботинки этой фирмы и покажите их сначала подростку, а затем пожилому мужчине, и убедитесь в том, что никто из них не испытает резких негативных эмоций. Последней же особенностью является упругая резиновая подошва geox respira, которая и положила начала этому фантастически успешному проекту.

Artaban - интернет магазин обуви geox (геокс) с самым широким ассортиментом и быстрой доставкой из Германии. Только с нами вы можете чувствовать себя полностью защищенным от дешевых китайских подделок, в которых ваши ноги будут промокать и к тому же не дышать. Мы работаем только с проверенным поставщиками в Европе и потому гарантируем, что купленная в нашем каталоге обувь геокс (geox) - оригинал самого высокого качества. Доставка товара осуществляется по всей России множеством способов: в Москве вы можете рассчитывать на приезд курьера и более сотни точек самовывоза, в крупных городах и региональных центрах вариантов тоже много. Что касается сел, поселков и других небольших населенных пунктов, то им приходится довольствоваться услугами почты России или ускоренной службы EMS. Artaban - лучший официальный сайт, где можно недорого купить обувь Geox (геокс) в интернет магазине. Каталог с обширной коллекцией, прекрасный сервис, ускоренная доставка и низкие цены на нашем сайте являются прекрасным поводом выбрать именно наш магазин!

Бренд