Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Hush Puppies

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Hush Puppies |

Звездная обувь Hush Puppies – модные тенденции сезона 2020

Порой появление того или иного бренда сопровождают такие интересные легенды, что просто диву даешься – откуда что взялось! Так произошло и брендом обуви Hush Puppies – в переводе означающем «тише, щенки». Странное название, не правда ли? Давайте присмотримся к легендам – да, да, их существует целых две. Итак, первая рассказывает о бедном обувщике, пришедшем к фермеру. У того в доме как раз были щенки бассет-хаунда, безумно шумевшие. Хозяин все время прикрикивал: «Hush Puppies!». Обувщику название понравилось, и он, вскоре основав свою фирму, дал ей именно такое название, а собаку этой породы сделал лицом компании. Вторая легенда немного более запутана, но гораздо более осмысленна. Итак, однажды, менеджер компании завтракал в небольшом ресторанчике. Там ему на глаза попалась жареная кукуруза, которую в народе называли Хаш паппис. Молодой человек заинтересовался необычным словосочетанием и выяснил, что этим возгласом успокаивают расшалившихся щенков. А здесь начинается самое интересное. В Америке, в некоторых штатах, уставшие за день ноги называют «лающие собаки». Менеджер решил, что для комфортной повседневной обуви, производимой его компанией, не будет лучшего названия, чем Hush Puppies – оно само по себе способно успокоить боль в усталых ногах. Вот такая интересная история. А теперь перейдем к реальности.

В 1958 году компания Hush Puppies стала первой, кто выпустил в свет обувь в стиле «casual». Повседневные туфли для женщин, мужчин и детей стали настоящим прорывом в мире обувного производства. Ведь никто раньше и не догадывался, что удобством может отличаться не только домашняя обувь, но и повседневная. Между тем, дизайнеры и конструкторы компании предложили очень простое решение – мягкая замша сверху, гибкий каучук в качестве подошвы и, вуаля! – удобные туфли высокого качества готовы к эксплуатации! За время своей деятельности компания подарила своим клиентам несколько уникальных технологий, которые смогли значительно облегчить жизнь обычного человека, проводящего весь день на ногах. Во-первых, это Zero G – сочетание спортивных и рабочих свойств подошвы, обеспечивающих гибкость, эластичность и долговечность. Во-вторых, это Bounce – технология, позволяющая поглощать часть ударной энергии и снижающая нагрузку на ноги. В-третьих, это Worry-Free Suede – технология, применяемая при дублении кожи и обеспечивающая ее водонепроницаемость, устойчивость к загрязнениям. Конечно, это далеко не полный список. Но чем читать, лучше испытать все преимущества обуви Hush Puppies на себе – поверьте, вы не пожалеете!

В интернет магазине мужской и женской одежды Artaban.ru вы можете заказать и купить обувь Hush Puppies из любой точки России по самым низким ценам. В нашем каталоге представлены оригиналы моделей бренда последнего сезона, помогающие по-настоящему понять всю прелесть стиля casual. В нашем интернет-магазине организована доставка без предоплаты по всей России. Вы получаете посылку почтой, наложенным платежом, в течение двух недель после заказа. Жители Москвы и многих других городов регионального и областного значения могут воспользоваться услугами курьера, который привезет покупки прямо на дом.

Бренд