Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь от Kangaroos

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Kangaroos |

Компания Kangaroos была основана в Америке конце 70х годов Бобом Гаммом. Будучи большим любителем игры в баскетбол, он придумал обувь с маленькими карманчиками, куда удобно класть маленькие предметы или ключи, на время игры. В то время на рынке было слишком много однообразной и скучной классической обуви, а дизайн Kangaroos был в новинку, и потому она пришлась по душе молодежи.

К началу 80х годов, обувь с кармашками стала самым популярным брендом обуви в США. Немецкий предприниматель Берн Хаммель, во время своей поездки в штаты, столкнулся с диковинной обувью, которая его очень заинтересовала. Немного позже, его компания заключила дистрибуторский договор, и было подписано лицензионное соглашение на открытие производства в трех европейских странах Германии, Швейцарии и Австрии. Вскоре европейский свет увидела первая коллекция обуви, правда разработанная тогда еще в штатах. Сотрудничество оказалось крайне плодотворным, появились интересные и полезные новшества, такие как например, система DYNACOIL, которая позволяет абсорбировать и полностью рассеивать энергию от соприкосновения подошвы с поверхностью. Благодаря этой системе снижается ударная нагрузка на стопу, и снижается риск травмы во время выполнения динамичных спортивных упражнений. В разработке DYNACOIL принимали участие специалисты NASA.Благодаря активной рекламной компании развернутой агентством Springer & Jacoby и удачной концепцией узконаправленной торговли, обувь Kangaroos прочно утвердилась на европейском рынке всего за три года. Спорт это направление, на котором компания не собиралась останавливаться. На сегодняшний день обувь Kangaroos представляет собой сочетание спортивного стиля и модных тенденций. Широкий ассортимент моделей представлен в интернет магазине одежды Artaban.ru. Здесь Вы можете купить обувь этой марки со скидкой. Доставка по Москве и другим городам России осуществляется максимально быстро после оформления заказа.

Уникальным по сей день остается маленький кармашек и кенгуру – логотип бренда, который неизменно присутствует на всех моделях обуви с 82 го года. Kangaroos успешно соединяют в обуви тенденции повседневного стиля и функциональные ноу-хау. Накопленный опыт, в сочетании с современным оборудованием фабрик, позволяет создавать неповторимые и стильные модели, внедряя такие инновационные технологии, как упомянутая выше DYNACOIL.

Женская обувь Kangaroos, интересна тем, что в ней используется специальная стелька VILDONA DRYSOL, которая формируется анатомически. Эта сменная стелька так же поддерживает оптимальный микроклимат внутри обуви.

Мужская обувь Kangaroos, помимо анатомичной стельки имеет внутреннюю структуру с мембранной поверхностью ROOSTEX, которая является влагонепроницаемой, но в то же время удерживает тепло и не препятствует циркуляции воздуха.

Для всей обуви Kangaroos характерно высокое качество, современный дизайн, и удачное соотношение цена/качество. Обувь долговечная и необыкновенно прочная. Купив однажды Kangaroos, вы поймете, что могли сэкономить кучу денег, если бы знали раньше что есть такая замечательная обувь.

Бренд