Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Мужские кеды и сникерсы

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.


Купить мужские кеды в интернет магазине Артабан

Кеды, которые изначально задумывались как более простая и дешевая альтернатива спортивным кроссовкам, набирают все большую популярность в 2020 году. Те времена, когда данная обувь служила лишь спортсменам, давно позади. Начало развитию этой индустрии положили, вероятнее всего, американские хиппи в эпоху Вьетнамской войны - именно тогда стали пользоваться высоким спросом тряпочные кеды конверсы, которые не утратили своей актуальности и сегодня. Правда, сегодня их уже не модно называть кедами - на устах молодежи плотно закрепилось название "сникеры" или "сникерсы", от английского слова "sneak", что в переводе значит "бесшумно красться". Справедливости ради надо отметить, что верное название - sneakers, именно так этот вид обуви обозначен в большинстве американских и британских интернет магазинов.

Купить мужские кеды - первостепенная задача каждого представителя сильной половины человечества, особенно в конце весны или начале лета. Ассортимент предлагаемых популярными производителями цветов чрезвычайно широк - белый, черный, красный, коричневый, синий и даже оранжевый или желтый. Нельзя не отметить и тот факт, что дешевый тряпочный материал и белые резиновые носы остались далеко в прошлом, а сейчас в фаворе натуральная кожа или комбинация кожи и замши. Текстильные варианты предлагаются для чисто летних мужских кед или кроссовок сникерсов, а зимние модели вопреки всем привычным нормам могут оснащаться даже меховой подкладкой.

Поскольку мужские сникерсы и кеды изначально все-таки являются спортивной обувью, их не смогли обойти стороной традиционные лидеры этого рынка - Adidas, Nike, Puma и Reebok. Последовательно предлагая все более модные и стильные модели, по сути своей больше похожие на кроссовки, нежели на классические кеды, они быстро начали отжирать часть рынка у устоявшегося лидера Converse. Тем не менее, фанаты настоящих конверсов крайне преданы своему любимому товару и вообще считают, что продукцию Адидас, Найк и им подобных кедами даже и назвать нельзя. В общем, все как всегда - классические модели борятся до конца, но постепенно уступают более дешевым и более удобным вариантам.

Если вы хотите недорого купить мужские кеды или сникерсы (летние, белые, черные, кожаные, модные или любые другие), то лучше всего это сделать в интернет магазине Артабан. В любое время года (лето, весна, зима или осень) мы предложим вам не менее 1000 ярких моделей от лучших европейских и американских производителей. Доставка товара производится из Германии и занимает около 2 недель, далее вы можете рассчитывать на скорую доставку по всей России одним из многочисленных предложенных способов. Мы рады предложить вам как дорогие, так и недорогие или даже дешевые мужские кеды, купить которые можно в интернете за считанные минуты! Забудьте про очереди в торговых центрах и про высокие цены, с интернет магазином Артабан каждый житель России может рассчитывать на недорогие кеды или кроссовки сникерсы высокого качества с доставкой на дом!

Бренд