Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Куртки и пальто Mango

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Mango | MANGO TEEN |

Испанская модная торговая марка Mango представила свою новую коллекцию для сезона осень-зима 2020и 2020, главными характеристиками которой является демократичный стиль и преимущество ярких теплых тонов, с помощью которых модницы легко смогут пережить наступление холодного времени года.

Этот модный бренд одежды сейчас является фаворитом у многих молодых женщин благодаря своим низким ценам, молодежному дизайну и хорошему качеству, полюбившемуся очень многим. С Манго можно всегда быть идеальной с раннего утра до позднего вечера, потому что изюминка этой торговой марки в разнообразии и оригинальности. Цветовая гамма коллекции преимущественно представлена коричневым, верблюжим, серым, синим и красным цветом.

Осенне-зимняя коллекция предоставляет потребителям широкий ассортимент моделей – стиль 70-х годов, офисный стиль и городской стиль. Офисный стиль характеризуется черно-серыми тонами, строгими силуэтами костюмов, выдержанным стилем. Стиль 70- х годов – очень романтичный и предполагает штаны бананы и несколько укороченные пиджаки. Городской стиль подходит для прогулки по парку, а также для встреч с друзьями. В каталоге Mango можно выбрать одежду практически на любой случай. Большой ассортимент строгих костюмов, брюк, пиджаков, элегантных платьев, кардиганов, юбок, кофт, обуви и аксессуаров.

Костюмы, блейзеры и пиджаки от Манго предназначены не только для офиса и деловых встреч, они настолько универсальны, что их можно одеть в клуб или на вечеринку, на посиделки с друзьями. Пиджаки можно носить даже с элегантными платьями и пышными юбками, они созданы именно для того, чтобы быть уместными всегда и везде! Такая одежда нравится активным людям, которым за день иногда приходится посетить несколько совершенно разных по своему назначению мест и которые везде хотят выглядеть превосходно, не тратя лишнее время.

Модели из осенне-зимней коллекции Mango недавно поступили в наш интернет-магазин, именно сейчас вы можете заказать их у нас доставкой по России! Здесь вы можете купить костюмы, блейзеры и пиджаки - оригиналы торговой марки Манго. Доставка по Москве реализуется курьером.

Бренд