Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Lacoste

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Lacoste | Lacoste Sport |

Обувь Lacoste (лакост)

Компания Lacoste выпускает высококачественную стильную обувь и модные аксессуары. Основателем компании, давшим свое имя бренду, является знаменитый теннисист Rene Lacoste. Этот неординарный человек добился известности благодаря теннису и моде. В 1927 году он участвовал в открытом чемпионате США по теннису и выиграл его, но примечательно также другое - Рене играл в одежде разработанной и пошитой собственноручно. Рубашку с коротким рукавом он пошил из легкого трикотажа jersey petit pique, так как материал хорошо отводил влагу во время игры в жаркую погоду. Впервые, спортивная площадка стала чем-то вроде подиума. Во время турнира на Кубок Девиса, Рене Лакост получил прозвище «Аллигатор», из за своего спора на чемодан из кожи крокодила. Со временем, прозвище «крокодил» прочно закрепилось за Рене. По эскизу одного приятеля, на его теннисной футболке был вышит маленький крокодильчик. Когда Рене Лакост покинул большой теннис, вместе с приятелем Андре Жилье открыл в 1933 году предприятие «LaChemiseLacost». Небольшая фабрика начала выпуск спортивной одежды, а спустя тридцать лет было налажено производство спортивной и клубной обуви.

Что же отличает эту интересную компанию от другой многочисленных конкурентов? Прежде всего, это неповторимый стиль - будь то классические туфли или спортивные кроссовки, ведь вы всегда узнаете их по маленькому зеленому крокодильчику. Обувь Lacoste (лакост) призвана подчеркивать элегантность натуры, и свидетельствует о наличии хорошего вкуса у ее владельца. Линия для сильной половины человечества великолепно сочетает в себе атрибуты мужского стиля, изящество форм и гармонию красок. Для тех, кто заботится о собственном имидже или просто привык к добротной и комфортной обуви, продукция Lacoste предлагает огромный выбор моделей, начиная с повседневных классических туфлей и заканчивая спортивными кедами и кроссовками.

Большой выбор моделей Lacoste, представленных в интернет магазине одежды Artaban.ru, позволяет заказать обувь для самого большого гардероба, найти правильное сочетание стиля, цвета и фактуры. В магазине действуют скидки и быстрая доставка по Москве и всей России. Если вы любите посещать клубные вечеринки и активно отдыхать, то фирма Лакост может предложить вам линейку так называемую клубную линейку - дизайнерские решения, воплощенные в этой классической обуви, свидетельствуют о ее современном характере.

Использование натуральных материалов в сочетании с синтетикой позволило сделать обувь Lacoste легкой, прочной и долговечной. Несмотря на свою элитарность, продукция марки отличается хорошо сбалансированным сочетанием цены и высокого качества. Сегодня популярность Lacoste во всем мире - это факт, с которым каждый должен согласиться. Бренд узнаваем и является всегда востребованным товаром на прилавках гламурных бутиков и модных салонов. Если вы хотите недорого купить обувь Lacost (лакост) в интернет магазине, то Артабан - ваш лучший и самый надежный партнер!

Бренд