Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Спортивная одежда и обувь Nike

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Nike | Nike Swim |

Nike (найк) - качественная спортивная одежда и обувь

Nike - это всемирно известный бренд, производящий спортивную одежду, обувь и сопутствующие товары. Он был основан в 1971 году атлетом-бегуном и уже тогда носил свой знаменитый логотип и название – в честь богини победы Ники. Компания начиналась с небольшого магазинчика спортивной обуви, но быстро превратилась в ведущего разработчика экипировки для всех видов спорта. Сегодня это один из ведущих мировых брендов по производству обуви, одежды и аксессуаров для активного отдыха и спорта. Её нет смысла рекламировать, кроссовки, кеды, футболки этой марки есть в гардеробе у всех любителей спорта и активного образа жизни. Знаменитая рельефная подошва этой фирмы была изобретена с помощью жены создателя, которая сделала её с помощью вафельницы. И сейчас для разработок этой фирмы используются новые технологии. Продукция изготавливается из экологически чистых материалов, производство не загрязняет окружающую среду, что не может не радовать защитников экологии.

Эта компания известна своими оригинальными компаниями и акциями, они организовали благотворительную акцию для мусульманских беженцев, дизайнеры этой компании разработали специальную линию одежды для мусульманских женщин и подарили её в качестве жеста доброй воли. Также компания ввела в обиход линию одежды для полных женщин. Но Nike (найк) продолжает искать новые пути совершенствования, создавая все более продвинутые товары, творчески подходит к непосредственному общению с клиентами. В 2008 году знаменитый слоган разделился на 2 направления, раньше он звучал как Just do it (Просто сделай это), теперь это преимущественно мужское направление, у женщин он звучит как Here I Am (Это я). Так же компания запустила новую линию молодежной обуви для скейтеров, которую вы можете купить в нашем магазине. Она сконструирована в соответствие с формой стопы, фиксирующей голень, но, тем не менее, позволяющей оставаться подвижной при выполнении множества трюков, одновременно защищая от травм.

Компания знаменита и на арене большого спорта - почти все известные футболисты имеют контракты, заключенные с брендом Nike. В рекламе редко упоминаются непосредственно кроссовки или спортивные костюмы, чаще она рассказывает о достижениях, легкости, рекламируя скорее спорт и здоровый образ жизни. В нашем магазине вы можете недорого купить одежду и обувь Nike (найк) для занятий спортом, активного отдыха и прогулок. Большой ассортимент товаров Nike в интернет магазине Артабан поможет подобрать именно ту модель, которая подойдет именно вам.

Бренд