Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Nike

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Nike | Nike Swim |

Обувь Nike (найк) - Just Do It!

Каждый год на рынке модной одежды и обуви появляются десятки новых названий. Некоторым из них так и предстоит оставаться известными только у себя на родине, другие просуществуют от силы десяток лет и исчезнут, не выдержав конкуренции. Многие из фирм поглощаются более крупными или просто разоряются. По-настоящему известными и любимыми среди покупателей остаются только те, которые смогли предложить что-то новое. Каждая фирма, которая производит товары для спорта, повседневной носки или для выхода в свет, должна как-то отличаться. Остаются только те, кто смог предложить что-то новое и революционное и затем превратил свои инновации в массовое производство - Nike, Adidas, Puma и Reebok.

Мужская и женская спортивная обувь Nike (найк) отличается оригинальным дизайном и отличными рабочими характеристиками. А начиналось все довольно прозаично. В 1964 году спортсмен Фил Найт и его тренер Билл Боуэрман организовали предприятие по перепродаже в штатах кроссовок, которые производились в Азии. Фирма получила свое название в честь богини победы, а логотип в виде галочки обошелся всего в 35 долларов. Но за скромным началом иногда следует звездное продолжение. В историю моды фирма вошла из-за нескольких достижений, и первое из них - рифленая подошва. Она сделала кроссовки Nike очень популярными, а идею такой подошвы Боуэрман подсмотрел, когда его жена пекла вафли. Потом была рекламная кампания с Майклом Джорданом, в результате чего каждый подросток в Америке попросить родителей купить ему кеды Найк Эир Джордан. Второй заслугой этой кампании, которую признали прорывом в области изготовления обуви для спорта, стала система воздушной амортизации. Компания не постеснялась сделать данный элемент подошвы видимым, и это было первым шагом к новому, уникальному для того времени дизайну. Отныне спортивные кроссовки стали выпускаться не только в скучных немарких цветах (белый и черный) - коллекция 2020 года изобилуем кислотными цветами, таким как желтый, оранжевый, зеленый, фиолетовый и даже розовый. В следующем году компания пошла еще дальше, и на боковину был нанесен рисунок из леопардовых пятен. Когда нужно было подогреть интерес покупателей, появились аксессуары и спортивная одежда, однако наиболее узнаваемым и востребованным товаром остается обувь.

В 2020 году мужские и женские кроссовки Nike выпускаются в соответствии с уже сложившимися традициями. Усовершенствована система воздушной подушки, подошва выполнена из специального трехслойного материала, а сама обувь от года в год становится все легче и удобнее - компания стремится сделать свои кроссовки как можно более легкими, чтобы они были максимально приспособлены для бега. В магазине Artaban всегда действуют скидки и специальные акции для постоянных клиентов. Недорого купить обувь Nike в интернет магазине Артабан – это найти фирменное качество по реальной цене. В указанную цену входит доставка товара из Германии и США, доставка осуществляется без предоплаты по всей территории РФ

Бренд