Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женская ночная и домашняя одежда

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.


Женская ночная и домашняя одежда

Сегодня, когда все живут в бешеном темпе, жизнь разделяется на три части: треть дня мы спим, треть работаем, и еще треть посвящаем дому и семье. Женщина хочет оставаться привлекательной и модной в любой ситуации, и домашняя обстановка – не исключение. Как же следует одеваться? Не следует впадать в крайности! Старые штаны с вытянутыми коленками – это один полюс. Ни в коем случае не стоит и становиться рабами имиджа, обрекать себя вечно носить неуклюжие халаты со сложными вышивками из натурального шелка и модные тапочки, в которых нельзя и шагу ступить. Нужно помнить простые правила: во-первых, одежда должна быть хоть сколько-нибудь стильной. Во-вторых, удобной – мы же хотим отдыхать, а не ходить на шпильках. В-третьих – максимально практичной, чтобы можно было заниматься любыми делами даже на кухне.

Вспомним, например, о ночной одежде. Чем плоха классическая пижама? Конечно, полупрозрачная ночная рубашка – это идеал, но каждый день спать в таком виде просто неудобно. На выручку приходят трикотажные, фланелевые, байковые пижамы. Они очень удобны, так как сшиты из приятных телу материалов, не стесняют движений и вообще придают вашему образу толику домашнего уюта. Также они могут иметь весьма и весьма привлекательную расцветку и оригинальный фасон, а в некоторых случаях – декорирование различными стильными элементами. В них удобно спать, делать зарядку, вкушать утреннюю трапезу в выходной и так далее. Однако весь день в подобном виде не походишь: при всей своей практичности пижама все-таки не идеал для дамы – ей не хватает стильности, про элегантность и говорить не приходится, нет даже сдержанного шика Поэтому никуда не деться от самой распространенной женской одежды для дома – халата. Он уместен при любых обстоятельствах. Когда жарко – подойдет хлопковый, когда холодно – согреет фланелевый. Различные другие комплекты ночной и домашней одежды, например, юбка с кофтой или юбка с блузкой, джинсы и платье, далеко не так удобны, как пижамы и халаты. Они, конечно, практичны, но телу в них невозможно расслабиться полностью. Халат же очень удобно обволакивает тело и позволяет расслабиться каждой клеточке. Расцветки для подобных нарядов следует выбирать веселые, светлые и яркие – бежевый, сливовый, серый, золотистый… рисунок стильных моделей, если он присутствует, обычно представляет собой классическую клетку, геометрические фантазии или какие-то природные мотивы.

В интернет-магазине Artaban представлена великолепная коллекция женской ночной одежды для дома высокого качества. Разнообразные цветовые и фактурные решения позволят вам почувствовать себя легко и свободно. Даже самая требовательная представительница прекрасного пола найдет подходящую модель. Все представленные варианты вы можете купить по очень низким ценам и со скидкой. Также мы гарантируем быструю доставку по Москве и всей России. Не забывайте о том, что истинная женщина остается красивой, стильной и желанной даже в домашних условиях! Если вы хотите недорого купить домашнюю или ночную женскую одежду с доставкой, то Артабан - лучший выбор!

Бренд