Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Мужские баскетбольные кроссовки

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Мужские баскетбольные кроссовки |

Мужские баскетбольные кроссовки: качество, подтвержденное временем и результатами

Баскетбол – игра, требующая не только скорости и ловкости, но и недюжей силы и выносливости. За один сет игрок теряет калорий как после часа фитнеса или сорока минут силовых нагрузок на тренажерах. Чтобы стать хорошим баскетболистом недостаточно высокого роста, необходима постоянная тренировка и совершенствование навыков владения мяча, развитие интуиции и реакции, а также постоянное поддержание тела и хорошем тонусе. А чтобы тренировки проходили как можно более продуктивно, важна правильная обувь, потому что одежда, если это не показательный матч, подойдет минимальная – трусы, майка и защита на запястья и колени. Именно в этом виде спорта выбору обуви следует отдать должное внимание, потому что все три или пять сетов на поле придется не ходить или слегка подпрыгивать, а быть в постоянном движении, выпрыгивать в высоту собственного роста, быть в боевой готовности принятия мяча в любую секунду, интенсивно бегать и не менее интенсивно уворачиваться от рук противника. И все эта скорость, ловкость и движения туловища создают нагрузку на ноги, а с учетом высокого роста и пропорционального веса нагрузка эта колоссальная.

Чтобы при занятии любимой игрой не получить травму или растяжении ступни, голеностопного сустава, голени и всех связок, необходимо на все тренировки надевать кеды и кроссовки от проверенного производителя с именем и репутацией, который специализируется именно на спортивной профессиональной экипировке, а еще лучше, только на баскетболе и схожих видах. Такие производители первоочередной задачей ставят не претенциозный стиль, а защиту во время игры, максимальный комфорт для ног и получение с каждой модификацией в новых сериях всё лучших спортивных результатов. При выборе баскетбольных кроссовок уделите особое внимание подошве, она должна быть не тонкой, фигурной и сам материал (резина) должен быть не жесткой и гибкой. Если рассматривать оригинал специализированного бренда, то вся подошва будет поделена на зоны мужской ступни и для каждой её части особая форма, толщина и даже цвет материала показывают, что изготовитель учел все нюансы игры и при движении человека каждая мышца и сустав под надежной защитой.

Артабан – это интернет магазин мультибрендовой продукции из Германии, в наших каталогах только сертифицированный товар и самые последние новинки моды сезона 2020. В данном разделе вы сможете подобрать, заказать и купить недорого профессиональную обувь для баскетбола (кеды и кроссовки) в различной тональности, в широком выборе торговой марки и любого размера. Вся спортивная мужская обувь имеет гарантии от производителя. С нашей стороны мы гарантируем точное и оперативное выполнение сервисных услуг, таких, как формирование заказа, отправление и доставка. Сроки регламентируются в зависимости от наличия товара на складе (Москва регулярно получает новые поступления) и от вашей удаленности от столицы (физический курьер в течение нескольких часов или ЕМС доставка в течение пары недель). Никаких предоплат, оплата только при поучении и удостоверении в соответствии заказа. Доверьтесь нашему магазину, и вы получите настоящее качество, мировой стиль и комфорт во время игры!

Бренд