Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Одежда, обувь и аксессуары от Puma

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Puma |

Компания Puma известна во всем мире и представляет на рынке женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары в стиле спорт. Бренд на рынке уже более 60 лет. Первые бутсы для футбола были выпущены в 1925 году. Постоянное внедрение новых технологий, стратегия, направленная на развитие фирмы и продукции, позволяет бренду сохранять лидирующие позиции на современном рынке уже несколько десятилетий. Одежда, обувь и аксессуары от Puma –это семейная марка для всех возрастов. Модели можно купить на сайте Artaban.ru.

Очень интересная история основания бренда, Puma –была основана после того, как два брата Рудольф и Адольф поссорились между собой, в результате Рудольф стал основателем бренда Puma, а Адольф, основателем бренда Adidas. Пума и Адидас сохраняют свои позиции на одном уровне популярности и пике продаж, как семейная конкуренция в производстве женской, мужской, детской обуви, одежды и аксессуаров для спорта и отдыха. Коллекции Puma сохранили свои креативные идеи в дизайне от начала создания до современности. Puma производит продукцию для различных видов спорта: экипировку для сноуборда и автогонок. Многие известные спортсмены представляют бренд Puma, этот еще один фактор всемирной популярности, победы спортсменов – это и победы бренда.

Женская, мужская, детская одежда, обувь и аксессуары Puma очень хорошего качества, это залог успешной и длительной работы на рынке и популярности у потребителей. Ведь в производстве используются современные технологии, разработанные дизайнерами фирмы. В 1989 году дизайнеры придумали и воплотили в коллекциях технологию Trinomic, а в последствие – Cell, что добавляет обуви при занятиях спортом амортизационного эффекта. Через год появилась система Inspector, для контроля за размерами обуви малышей, учета возрастных особенностей, полноты и длины стопы. В 1991 году Puma после объединения с маркой Pittards, начинает производство собственной эксклюзивной кожи для производства обуви, одежды и аксессуаров по технологии PUMA Disc System. Кроссовки с липучками – это также идея марки Puma. До их изобретения липучки не использовали нигде на обуви. Эту интересную застежку сегодня используют все торговые марки для производства одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей. Одежда фирмы Puma – это спортивные костюмы для профессионального спорта и активного отдыха, футболки и толстовки, шорты и бермуды. Женская, детская и мужская одежда устойчива к промоканию и хорошо сохраняет тепло.

В нашем интернет магазине вы можете заказать и купить продукцию Puma по доступной цене. Доставка осуществляется по России и Москве, по предварительному согласованию с заказчиком. На сайте постоянно проходят различные акции, распродажи и предлагаются сезонные скидки. Высокий уровень качества всемирно известного бренда по замечательным ценам порадуют каждого покупателя, а большой ассортимент позволит приобрести модели из коллекции для всей семьи, взрослых и детей, подростков и покупателей старшего возраста.

Бренд