Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Спортивная одежда и обувь от Reebok

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Reebok |

Reebok является известной международной компанией, которая производит женскую, мужскую, детскую одежду и обувь для спорта. При помощи интернет магазина возможно заказать любую продукцию этой торговой марки из любого региона России. По Москве возможна доставка курьером или самовывоз, по другим городам – почтой. Цены удивят Вас своей лояльностью, а скидки надолго поднимут настроение. Спортивная одежда и обувь от Reebok – продукция высокого уровня качества для всей семьи, которую можно купить на сайте Artaban.ru.

Началом деятельности компании послужило изобретение Джозефа Уильяма Фостера в 1895 году. Он был большим любителем бегового спорта, состоял в сообществе любителей бега. Его стал интересовать вопрос о том, где можно найти качественную обувку для бега. Так как в то время выбор спортивной обуви был очень маленьким, Фостер решил разрешить этот вопрос сам, приладив к подошвам своих туфель гвозди. Позже эта модель получила название «Фостер», и изобретатель начал массовое производство шипованных ботинок. В 1904 году на соревнованиях по бегу в Глазко, один из спортсменов поставил мировой рекорд, при этом участвовал в соревновании он именно в обуви от Фостера. В 1908 году была открыта фабрика под названием «Олимпийские мастерские», где обувь для бега изготавливалась только вручную. Уже тогда были поставлены на поток разные модели обувки в зависимости от вида соревнований по бегу, в которых собирались участвовать покупатели. Для бега с барьерами обувка снабжалась шипами в области пяток, а по пересеченной местности модель была снабжена специальными ремешками, поддерживающими голеностопный сустав. В это же время было разделено производство на модели для занятий спортом в помещениях и для бега на длительные дистанции.

В 1909 году Фостером была предпринята попытка изготовления обуви для каждого покупателя индивидуально. Любой заказчик мог прислать ему очерченный контур своей стопы и сообщал все размеры. Тогда же была разработана измерительная таблица, а также размерная шкала. В 1924 году после Олимпийских игр, проведенных в Париже, участники заявляли, что именно эта обувь помогла им занять призовые места. К началу 1930 годов компания Фостера стала одной из самых известных у себя в стране. В связи с растущим спросом стало увеличиваться и предложение выпускаемой продукции. Кроме беговой, в продажу поступили туфли для занятий другими разнообразными видами спорта – хоккея, футбола, бокса и так далее. В 1958 году компания получила название Рибоок. Такое название было придумано внуками основателя компании в честь обитающей в Африке антилопы, умеющей бегать с огромной скоростью. В последствие бренд Reebok представляет на рынке женскую, мужскую, детскую одежду для спорта.

В 1980х годах была изобретена специальная спортивная женская обувь Reebok для занятий аэробикой. Успех этих женских моделей был огромен. В нашем интернет магазине покупатели могут приобрести женскую и мужскую, а также детскую одежду для спорта, всевозможные аксессуары.

Бренд