Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Спортивная одежда и обувь от Reebok

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Reebok |

Торговая марка Reebok – один из лидеров по производству одежды и обуви для занятий спортом, модели этой марки подойдут как профессиональным спортсменам, так и простым любителям активного образа жизни. Основал эту компанию в 1895 году Джозеф Фостер, когда профессионально занявшись легкой атлетикой, он попробовал приобрести пару шипованных туфель, однако ничего подходящего так и не нашел и решил собственноручно создать обувь для занятий бегом. Первые шиповки были изготовлены при помощи нескольких гвоздей. Идея оказалась удачной и скоро он смог открыть свое собственное производство, где обувь создавалась вручную. А когда команда его города с помощью шипованных кед выиграла соревнования, он снискал широкую популярность. Популярность фирмы росла, с её продукции началась серия мировых рекордов в беге. После смерти основателя, его внуки учредили фирму под названием Reebok, что означает быстроногую африканскую антилопу. Компания охватила новые виды спорта, была реорганизована и популяризована. Она начала производство женской одежды для фитнеса, аксессуаров для занятий спортом. За первые 4 года было продано 12миллионов кроссовок этой марки, такого успеха не знала ни одна компания, специализирующаяся на производстве обуви.

Сейчас это популярная марка спортивной одежды для занятий спортом и активного отдыха. Эта фирма охватила много стилевых направлений, которые представлены в нашем магазине, выпуская не только одежду для спорта, но и для повседневных дел, ведь многие люди предпочитают этот непринужденный стиль не только в спортзалах и фитнес центрах, но и для обыденной жизни. Необычные дизайнерские решения, прекрасное качество одежды, яркие цвета, удобство и практичность вызывают восхищение у поклонников этой марки. Компания Reebok уделяет большое внимание технологическим новшествам и разработке новых моделей спортивной одежды и обуви. Достигается максимальное соответствие ноги и обуви, рассчитывается амортизация, вес и другие показатели отличной обуви. Последней разработкой этой компании стала линия уникальной женской обуви. Яркие и эффектные кроссовки при ходьбе развивают ягодичные и икроножные мышцы. Благодаря новым кроссовкам каждая женщина может добиться улучшения фигуры за счет ходьбы. С 2009 года компания решила приостановить глобальные маркетинговые компании, а сосредоточить свое производство на обуви для пробежек и фитнеса. Коллекции этой прекрасной марки впитали в себя лучшие традиции производства современной обуви, приобретя новый современный дизайн, что сделало их актуальными на все времена.

В нашем магазине вы сможете купить самые новые модели одежды и обуви этой марки, у нас вы всегда найдете огромный ассортимент курток, пуловеров, футболок, спортивных штанов и шорт, зимние костюмы и кроссовки, аксессуары для занятий спортом и многое другое, все это удобной доставкой по России. А удобная система сидок и акций сделает ваш заказ ещё приятней. У нас вы всегда сможете заказать качественную спортивную одежду известных марок по приемлемой для вас цене.

Бренд