Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Reebok

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Reebok |

Кроссовки Reebok - женские, мужские и детские!

Предлагаем вашему вниманию кроссовки Reebok – самого старого производителя обуви для спорта. История компании насчитывает более 100 лет и началась из семейной традиции, которая еще старше. В 1895 году в Англии Джозеф Фостер сделал первую пару шипованных туфель для бега. Данное изобретение по достоинству оценили, и Фостер вскоре открыл небольшое предприятие по выпуску своей продукции. Название Рибок появилось в 1958, когда внуки того самого Фостера основали свою компанию и назвали ее в честь африканской газели. Известной в широких кругах фирма стала в 80-е годы, а в 1982 году была выпущена модель кожаных кроссовок для аэробики. Они носили название Freestyle и так понравились модницам, что их стали носить и за пределами спортзала. Так что вопрос о том, какой именно производитель обуви первой дал толчок уличной спортивной моде, остается открытым.

Можно сказать лишь одно - компания Reebok вот уже 25 лет подряд производит стильную женскую обувь, которую с удовольствием носят вне спортзалов. Кроссовки Рибок появлялись и на экране. В 1983, через год после выхода легендарных Freestyle, в них появляется героиня фильма Flashdance, ставшего очень популярным среди любителей уличных и профессиональных танцев. Начиная с этого времени объемы продаж стремительно растут, и в середине 80-х компания обгоняет своих главных конкурентов - Nike, Puma и Adidas. Несмотря на то, что сейчас многие фирмы выпускают множество товаров для спорта (футболки, шорты, брюки, сумки и ремни), компания Reebok всегда ассоциировалась именно с качественной обувью. Хотя в основном кроссовки Рибок всегда нравились представительницам прекрасного пола, в ассортименте фирменной обуви Reebok можно найти отличные мужские и детские модели. Все эти товары представлены в нашем магазине в широком ассортименте, у нас без труда можно найти несколько цветовых вариантов для одной модели и все доступные размеры.

Компания уделяет достаточное внимание качеству своей продукции. Каждая из компаний, которые производят товары для спорта, имеет собственные уникальные технологии. Фирма Reebok всегда акцентирует внимание на том, что выпускает одежду и обувь из материала, обработанного по технологии Tinosan - в таком материале не развиваются грибки и бактерии. Даже если вы не успели вовремя постирать кроссовки или футболку после напряженной тренировки, в них не появится неприятный запах гнили. Пятна, которые остаются от пота на некачественной ткани, также являются результатом деятельности бактерий. Именно поэтому продукция Reebok (рибок), обувь в том числе, традиционно считается более надежной и долговечной.

В нашем магазине вы можете недорого купить обувь Reebok (рибок) с доставкой из Германии. Закажите ее по выгодной цене, ведь у нас часто бывают скидки и разнообразные распродажи. Доставка курьером по России и по Москве – это быстрый и удобный способ приобретения товаров, который оценили уже многие пользователи интернета. Вас ждет время, с пользой потраченное у монитора, потому что у нас продаются недорогие вещи отличного качества. Даже самые высокобюджетные бренды можно приобрести в нашем магазине по более низкой цене, чем в других местах. Если вы ищете место, чтобы купить кроссовки Easytone (изитон) или другую обувь Рибок по низкой цене, то лучше сайта, чем интернет магазин Артабан, вас попросту не найти!

Бренд