Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские сапоги

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Женские сапоги | Женские сапоги больших размеров | Женские сапоги на платформе | Женские сапоги на высоком каблуке | Женские сапоги на танкетке |


Женские сапоги 2020: выглядеть модно и стильно вместе с Artaban.ru

Россия славится своими морозными зимами, в результате каждая женщина стремиться купить зимние сапоги высокого качества. Комфортные и теплые, они должны надежно защищать от мороза, не скользить да и просто служить красивым дополнением к костюму или платью. Как правильно подобрать обувь? Каждая женщина наверняка уже на собственном опыте выработала несколько рецептов, но мы все же дадим пару советов. Итак, подошва. Она должна быть довольно толстой и рифленой. Толщина обеспечивает тепло даже в тех случаях, когда приходится долго стоять на холоде. Рифленая подошва обеспечивает устойчивость, что немаловажно в наших городах, где редко счищается снег с тротуаров, а гололед давно стал привычным явлением. Следует обратить внимание и на размер. Даже самые теплые и стильные сапоги (ботфорты, со шнуровкой, а также с вязаным или прямым голенищем) не смогут в достаточной мере обогреть ноги, если будут плотно сидеть на стопе. Выбирать надо те, что будут слегка свободными – во-первых, можно будет надеть теплый носок, а во-вторых, воздушная прослойка между сапогом и ногой сама по себе является дополнительной теплоизоляцией. Голенище, в свою очередь, должно плотно облегать ногу и по высоте заходить под подол юбки. Запомните, важно, чтобы между сапогом и подолом не проглядывала нога – это некрасиво смотрится и портит внешний вид. Что касается цвета, здесь возможны любые варианты, главное, чтобы обувь соответствовала по своей цветовой гамме одежде, гармонировала с сумкой и другими аксессуарами. Из материалов лучше выбирать кожу – она быстро принимает форму ноги, очень надежна и красива.

В интернет-магазине Artaban.ru можно недорого купить одежду и обувь из Европы. У нас представлен широкий выбор оригиналов моделей женских сапог от известных производителей: вязаные, кожаные, стильные для деловых женщин и комфортные для повседневных прогулок, на плоском ходу и высоком каблуке, с прямым и зауженным голенищем. В нашем магазине доставка организована во все города и регионы России. Наши покупатели имеют уникальную возможность покупки без предоплаты. Мы высылаем покупки наложенным платежом – таким образом, наши клиенты не рискуют своими деньгами. В больших городах – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Красноярске и т.д. действует служба доставки курьером. Это позволяет сэкономить время и получить дополнительное удовольствие от шопинга.

Бренд