Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Широкие женские джинсы

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Женские широкие и свободные джинсы больших размеров |

Бренды: Pepe Jeans | Salsa Jeans |

Широкие женские джинсы 2020: стильная мода для уверенных в себе дам

Трудно представить гардероб современной женщины без такого атрибута, как джинсы. Темные и светлые, узкие и широкие, классические и ультрамодные, они давно стали привычной и, пожалуй, самой удобной одеждой. В жару и холод, осенью или весной, они помогают нам чувствовать себя комфортно и удобно. Но, как ни странно, многие женщины до сих пор не определили, какая модель подходит именно для их типа фигуры. На самом деле все просто. Узкие – для очень стройных и пропорционально сложенных, расклешенные к низу – для слегка полноватых, классические прямые и широкие джинсы подойдут для полной женской фигуры. Самое интересное, что большое значение имеют все детали: высота посадки, размер и расположение карманов, длина штанин. С помощью всего этого можно создавать удивительные визуальные эффекты, создавая впечатление более стройной либо более полной фигуры. Так, например, обладательницам больших ягодиц, желающим скрыть сей дефект, можно посоветовать брюки с большими, близко расположенными друг к другу задними карманами. Этот трюк визуально уменьшит размер бедер на 1-1,5 номера. А вот широко расставленные карманы приведут к обратному эффекту. Длина тоже имеет значение – классический вариант – до середины высоты каблука, так, чтобы штанины не собирались в гармошку снизу. Полные женщины должны очень внимательно отнестись к выбору размера штанов в талии – пояс не должен быть слишком тесным, иначе над модными широкими женскими джинсами нависнут весьма непрезентабельные валики жира, а это не модно и модным не будет никогда.

Интернет магазин Artaban.ru – это место, где любой житель России может заказать и купить недорого одежду и обувь из Германии, в том числе, и широкие женские джинсы. В каталоге магазина предлагаются только оригиналы моделей популярных брендов. Мы не имеем дела с подделками и репликами азиатского производства и всегда заботимся о том, чтобы предлагать товары лишь самого лучшего качества.

Доставка в интернет магазине Artaban.ru организована во все регионы России. Все товары отсылаются наложенным платежом без предоплаты – это знак и свидетельство нашего уважения и доверия к клиентам. В Москве, крупных региональных центрах и многих областных центрах организована служба доставки курьером. Это помогает сэкономить время и повышает комфортность шопинга для наших покупателей.

Бренд