Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Мужские шлепанцы и клоги

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Мужские шлепанцы, вьетнамки и клоги |


Мужские шлепанцы и клоги

На сегодняшний день выбор летней обуви широк не только для женщин, но и для мужчин. В жаркую погоду ноги должны отдыхать, поэтому и обувь следует выбирать максимально удобную. Наш магазин предлагает вашему вниманию большой выбор мужских шлепанцев, клогов и различных босоножек-сланцев на любой вкус. На удобных и понятных страницах сайта вы найдете произведения таких брендов как Betula, Crocs, Lico, Next и Quilsilver. Шлепанцы – это простая и всегда актуальная обувь на резиновой, каучуковой или силиконовой подошве, дизайн и цвет при этом могут быть самые разнообразные. Подошва, как правило, имеет рельефную структуру, что не позволяет скользить ноге при ходьбе, а окончание стельки повторяет контур пятки. Основное требование к такой обуви – устойчивая стопа на подошве, ведь при скольжении подошвы можно повредить пятку - она не зафиксирована задником и потому может свободно "гулять" при резких движениях. Главное для мужчин при выборе летних шлепанцев – не красота, а их удобство, ведь натертый палец или пятка с мозолью может стать причиной сорванного отдыха.

Клоги - интересная разновидность многофункциональных шлепанцев на жесткой подошве и с нейлоновой стелькой, производятся они из поливинилхлорида, в них есть отверстия для проветривания и слива воды. Внешне клоги очень напоминают немного распухшие домашние тапочки, они удобны для прогулок по каменистым пляжам и в них можно безбоязненно заходить в воду. Мужские клоги бывают как кожаные (подошва в этом случае чаще всего пробковая), так и резиновые. Забавно, что изначально предназначенные для пляжа и бассейна резиновые клоги стали пользоваться популярностью и жителей мегаполисов, особенно преуспела в этом фирма Crocs (крокс). Так или иначе, в настоящее время единственной постоянной отличительной чертой этого типа обуви остаются закрытые пальцы, причем закрыты они могут быть как прочной кожей, так и перфорированной резиной с крупными дырками.

Если вы хотите недорого купить кожаные мужские шлепанцы или сланцы для бассейна, а также модные клоги из коллекции 2020 года, то вы попали на правильную страницу. Наш интернет магазин рад представить вам последние модели известнейших европейских производителей с доставкой из Германии. Мы с удовольствием организуем для вас доставку товара по всей России курьером или почтой, в том числе и в такие города как Екатеринбург, Самара, Саратов, Москва, Омск, Новосибирск и Казань. Наши преимущества - это отличный выбор, низкие цены и высочайшее качество всей предлагаемой продукции. Потому, интернет магазин Артабан - лучшее место, чтобы купить мужские клоги или кожаные шлепанцы (сланцы) с доставкой!

Бренд