Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женская одежда s.Oliver

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: S.oliver |

Женская одежда S.Oliver: любовь с первого прикосновения

Своим появлением торговая марка обязана американцу, ярому поклоннику Чарльза Диккенса – Бернду Фрайеру. Именно литературные пристрастия предпринимателя привели к тому, что вновь созданная им в 1969 году компания по производству одежды получила громкое название Sir Oliver (по аналогии с известной книгой о приключениях мальчика Оливера). Однако впоследствии из-за проблем с одной из парфюмерных компаний торговую марку пришлось переименовать, таким образом, слово Sir трансформировалось в S. Грамотно выстроенная политика фирмы, своевременное реагирование на изменения, регулярно происходящие на рынке, способность предчувствовать и действовать в условиях жесткой конкуренции – все это привело к тому, что мало кому известная фирма превратилась в популярный бренд с широкой сетью бутиков, разбросанных по всем континентам, и огромной армией поклонников. Сегодня только ленивый не знает, как выглядит логотип компании.

Интернет магазин Артабан рад представить своим пользователям очередную коллекцию 2020 года. Одежда S.Oliver для женщин идеально подходит смелым, целеустремленным, современным девушкам, настроенным на успех, идущим к своей цели твердыми шагами. Как утверждает руководство компании, их модели «реальны и создаются для реальных людей». Сегодняшняя жизнь динамична, порой даже слишком, именно поэтому так важно выглядеть не только стильно, но и в любых условиях чувствовать себя комфортно. Согласитесь, пробираясь к эскалатору или толкаясь в общественном транспорте, единственное, что волнует, – это удобство. Поэтому многие девушки и юноши отдают предпочтение именно американским брендам, ведь их одежда не сковывает движений, дарит ощущение свободы и помогает идти в ногу со временем.

Сегодня россияне могут сполна насладиться экономичным и качественным шоппингом: в нашем интернет магазине можно недорого купить женскую одежду S.Oliver (С.Оливер) - куртки и толстовки, джинсы и брюки, футболки и майки, комбинезоны и платья, купальники и нижнее белье. При этом совершенно не обязательно сразу оплачивать товар: средства вносятся наложенным платежом непосредственно в почтовом отделении, в случае если ваш товар отправлен с помощью службы EMS или через Почту России. Внимание: доставка возможна во все регионы страны: мы отправляем заказы в Нижний-Новгород, Омск, Хадыженск, Уфу, Сочи, в мегаполисах действует услуга «закажи курьера»- он доставит товар прямо до вашей двери, а зачастую и разрешит примерить товары перед их оплатой. В последнем случае клиенту следует заранее обсудить все условия с менеджером Артабана - наличие или отсутствие этой услуги зависит от региона вашего проживания. Интернет магазин Artaban - это действительно лучшее место, чтобы недорого купить женскую одежду s.oliver с доставкой из Германии!

Бренд