Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь Tommy Hilfiger

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Tommy Hilfiger | Tommy Hilfiger Underwear |

Обувь Hilfiger (хилфигер) - Denim или Sport?

Томми Хилфигер входит в четверку самых именитых дизайнеров Америки. Его одежда и обувь отлично подходят динамике и энергетике Нью-Йорка, города, в котором дизайнер творил и продолжает творить значительную часть своего времени. TH сегодня является узнаваемым брендом далеко за пределами Америки, но смысловое содержание моделей всегда связывают с американским стилем. В 1969 году был открыт первый бутик, пока еще далеко от Нью-Йорка, куда дизайнер переезжает лишь через 10 лет после старта карьеры. Признания нью-йоркской публики Tommy Hilfiger добивается в середине 80-х. Сначала он создает только одежду, но постепенно возникает идея создавать собственную мужскую и женскую обувь, которая дополняла бы модели одежды. Томми Хилфигер, как и многие дизайнеры считает, что по ее состоянию и стилевой принадлежности можно судить о характере человека и о его положении в обществе. Не имея собственного опыта, этот дизайнер решил обратиться к профессионалам. Поэтому первая линия выпускается им совместно с одной из старейших в Европе немецкой фирмой Hamm в 2001 году. Это позволило бренду TH быстро выйти на европейский рынок и закрепиться там, на лидирующих позициях, продавая по 3 миллиона пар в год.

Научившись делать качественную обувь у европейцев, Tommy Hilfiger переносит производство домой, в Америку. Он выкупил права на производство у компании Hamm в 2008 году. С того времени женские, мужские и детские модели этого незаменимого аксессуара под брендом TH выпускаются в полном соответствии со стилем основного направления одежды. Их дизайн узнаваем и уникален, что гарантируется соответствующими патентами. Томми заботится о комфорте своих клиентов, поэтому девизом этого направления деятельности фирмы стало предоставить комфорт и непринужденность в любой ситуации. Ну и не стоит забывать о внешнем виде. Строгий европейский контроль качества и использование только натуральных материалов, такие требования предъявил обуви европейский рынок. Это и обеспечило ей отличное качество и долговечность. Его могут оценить клиенты магазина Artaban.ru, которые решили приобрести себе обновку от этого бренда. Заказать подходящий размер женских туфель, мужских или детских ботинок в нашем интернет магазине без всякого труда сможет каждый желающий. Мы всегда предлагаем большой выбор расцветок и размеров - на страницах нашего сайта вы найдете самый большой каталог обуви Hilfiger (хилфигер) в Москве. Доставка позволит получить ваш заказ прямо на дом в любом месте Москвы и всей России.

Традиционно марка TOmmy Hilfiger выпускает две линии одежды, аксессуаров и обуви: Hilfiger Denim и Sportswear. Коллекция Деним пользуется большей популярностью, так как создается в духе последних модных тенденций и в более ярком городском стиле. Она прекрасной подойдет ценящим свой внешний вид девушкам и юношам, настроенным на элегантность и изящество. В этой коллекции превалируют свитера, тонкие футболки, приталенные рубашки и кофты, зауженные джинсы и модная обувь хилфигер (кеды, кроссовки, туфли). Однако, Томми признается, что спорт всегда являлся неотъемлемой частью дизайна его вещей, так как лично сам он без спорта прожить просто-напросто не может. Именно поэтому уже много лет назад и было принято решение разделить продукции на две основные линии, пересекающиеся между собой лишь в новых цветах, общих тенденциях и его традиционном потрясающем качестве. В коллекции Спорт вы увидите невероятную смесь спортивного и классического стиля, которая позволяет достойно выглядеть в ботинках TH даже на светской вечеринке. Неудивительно, что купить обувь Tommy Hilfiger стремятся не только простые люди, но и такие звезды как Наоми Кэмпбелл, Билл Клинтон и Хью Грант.

Бренд