Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские туфли на платформе

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Женские туфли на платформе: модные традиции 2020

Когда-то женские туфли на платформе считались настоящим вызовом общественным устоям. И было-то это не так давно – всего каких-то 50 лет назад. С тех пор многое изменилось, мода шагнула далеко вперед. А вот платформа осталась на своем, уже один раз завоеванном месте. Это может показаться странным, но на самом деле ничего удивительного в этом факте нет. Только подумайте, сколько не очень высоких девушек смогли, наконец, ощутить все преимущества высокого роста – и это без дискомфорта, вносимого в жизнь высокими каблуками! Да, конечно, каблук присутствует, но высота платформы скрадывает перепад высоты и обувь гораздо удобнее в повседневном использовании, чем могло бы показаться на первый взгляд. Однако, есть и «противопоказания». Такой фасон будет не очень хорошо смотреться на слишком худеньких девушках – тяжелая подошва вступит в противоречие с тонкой фигуркой и будет выглядеть как своеобразные «копытца». Хотя, и здесь могут быть исключения – все зависит от личных вкусов и поставленных целей.

С чем носить женские туфли на платформе 2020? Вариантов множество и выбор практически не ограничен. Мини и макси юбки в стиле кантри и модном в нынешнем сезоне casual, брюки и джинсы, шорты. Невысокая платформа хорошо будет смотреться в повседневном офисном стиле, а высокая прекрасно подойдет для ночных клубов и дискотек. Современные дизайнеры предлагают множество вариантов и моделей с различными декоративными элементами, начиная от аппликаций и шнуровок, и заканчивая такими изысками, как прозрачная подошва с плавающими в ней цветами или рыбками.

Интернет магазин модной недорогой одежды и обуви Artaban.ru – это место, где любой житель России может выбрать, заказать и купить женские туфли на платформе и высоком каблуке 2020. В нашем каталоге представлены лучшие модели – оригиналы европейских и американских брендов, давно зарекомендовавших себя превосходным качеством своей продукции. Вы найдете большие и малые размеры, высокую и низкую платформу –модели подобраны на любой случай жизни и для любой фигуры. В нашем магазине отлично организована система доставки по России – заказ отправляется из Германии в кратчайшие сроки, поступает на склад в Москву, откуда либо отправляется курьером (жителям столицы), либо высылается наложенным платежом по адресу покупателя. Мы работаем без предоплаты – мы доверяем нашим покупателям!

Бренд