Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Обувь от Vagabond (вагабонд)

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Vagabond |

Обувь от Vagabond (Вагабонд) — модные новинки 2020

Если вы предпочитаете носить удобную, комфортную, и, главное, красивую и стильную обувь, то наверняка уже знакомы со шведским брендом Vagabond. Он заявил о себе еще в эпоху расцвета течения «хиппи», причем название марки переводится с английского языка как «бродяга». Интересным фактом является то, что первые ботинки этой марки производилась исключительно для мужчин. Но уже к концу XX века некоторые модели стали доступны и для представительниц прекрасного пола. В модном сезоне 2020 скандинавские дизайнеры предлагают множество разнообразных классических и повседневных вариантов. Тем, кто предпочитает стиль casual, наверняка придутся по вкусу кеды и балетки, которые отлично сочетаются со всевозможными фасонами джинсов, со спортивными юбками или шортами любой длины и кроя. Подберите к такому комплекту топ или рубашку, сумочку и другие аксессуары, и смело отправляйтесь на шоппинг, встречу с подругами или на прогулку с детьми. Современные бизнес-леди непременно смогут подобрать для себя туфли, идеально подходящие к деловому костюму или строгим офисным платьям. Обувь от Vagabond (Вагабонд) — это выбор смелых, уверенных в себе независимых людей, предпочитающих только лучшее качество от проверенного производителя.

Чтобы купить продукцию этой марки, просто наберите в поисковой строке название бренда и выберите интересующую вас категорию. В каталоге нашего интернет магазина представлено более ста восьмидесяти наименований. Приобретайте оригинальные босоножки, сапоги, ботинки, полусапожки и вьетнамки по доступным ценам и без предоплаты. Пользуясь удобной навигацией сайта, вы можете организовать поиск по цвету, размеру, цене и производителю. Обувь от Vagabond (Вагабонд) воплощает в себе последние тенденции сезона, непревзойденное качество и признание модников со всего мира.

Свяжитесь с нашими операторами по бесплатному номеру, указанному на каждой странице сайта Артабана, чтобы заказать нужную вам пару. После того, как сотрудники подтвердят наличие товара на складе и уточнят адрес доставки, мы отправим обувь по почте жителям регионов. А в Москве, Нижнем Новгороде, Омске, Твери, Тюмени, Комсомольске-на-Амуре и в прочих крупных российских городах курьеры привезут покупки прямо к вам домой после обработки заявки.

Бренд