Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские вельветовые брюки от Eddie Bauer

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Eddie Bauer | pure pure by BAUER |

Вельветовые брюки Eddie Bauer – вечная классика

Даже если вы никогда не слышали о том, кто такой Эдди Бауэр, одно из его модных «изобретений» известно абсолютно всем! Это тот самый пуховик, который сегодня есть в гардеробе практически каждого человека на Земле - от олигарха до представителя среднего класса! А начинал дизайнер в далеком 1920 году, когда был открыт его первый магазин спортивных товаров. Затем им была создана абсолютно новая, революционная на тот момент, линия снаряжения для туризма и альпинизма, после - армейские куртки, спальные мешки и, наконец, пуховик! Сегодня «Eddie Bauer» - это один из самых популярных мировых брэндов спортивных товаров, переживший своего создателя на десятилетия! Заслуги его были оценены потомками по достоинству! Американский автоконцерн «Ford», например, увековечил имя дизайнера в названии своего автомобиля – «Explorer Eddie Bauer». Однако не одними только пуховиками знаменита эта марка. Во всем мире известны вельветовые брюки Eddie Bauer. Женские брюки из вельвета практически никогда не выходили из моды! Просто периодически они то поднимались на самый пик популярности, а то отодвигались на второй план мирового подиума более модными трендами. В 2020 году они популярны как никогда, тем более если это оригинальная одежда от Eddie Bauer, которую отличают стиль и качество.

Классические женские вельветовые брюки – это всегда выглядит стильно. Так было в 1970-е годы, когда брюки и куртки из вельвета переживали настоящий бум популярности, так происходит и сейчас, когда модными фаворитами, казалось бы, являются совсем другие ткани! Сегодня хлопчатобумажная материя со структурированным разрезным ворсом - а именно такое определение дает слову «вельвет» словарь текстильных терминов - снова на самом острие моды! Брюки из вельвета должны быть в гардеробе каждой, уважающей себя модницы! Особенно популярен классический крой, а также брюки с накладными карманами и завышенной талией. В моде и полукомбинезоны из вельвета и брюки-«дудочки». Что касается цвета, то в моде сегодня светло-сиреневые, синие, зеленые, терракотовые, серые и лиловые оттенки.

Вельветовые брюки Eddie Bauer - это узнаваемый модный стиль, который пользуется заслуженной популярностью не только у поклонников спорта, но и у людей далеких от спортивного экстрима. Купить их недорого можно у нас. Вам стоит лишь посетить наш интернет-магазин и заказать понравившуюся модель. Доставка осуществляется в краткие сроки (курьер по Москве, почта в регионы России), оплата – наложенным платежом.

Бренд