Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Детская обувь - новинки

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Новинки женской, мужской и детской одежды и обуви |


Как всем известно, детская обувь быстро снашивается, рвется, и дети быстро из нее вырастают. Поэтому для родителей вопрос «Где купить качественную, удобную и красивую детскую обувь?» всегда актуален. И, конечно же, родителям всегда хочется быть в курсе всех новинок детской обуви.

В нашем магазине регулярно появляются такие новинки:

  • осенняя обувь для мальчиков и девочек;
  • зимняя обувь для мальчиков и девочек;
  • туфли для мальчиков и девочек;
  • босоножки для мальчиков и девочек.

В новинках зимней детской обуви представлены следующие интересные модели:

  • кожаные сапоги для девочки с меховой отделкой, застегиваются на пряжку;
  • высокие кожаные сапоги на девочку отороченные мехом;
  • коричневые кожаные девичьи сапоги с меховыми отворотами; коричневые девичьи сапоги с вставкой цвета «сафари», меховым отворотом и шнурками с кисточкой сзади;
  • зимние ботинки для мальчика на толстой рифленой подошве с застежками на липучках; кожаные ботинки для мальчиков с велюровыми вставками на шнуровке и толстой рифленой подошве.

Новинки осенней детской обуви представлены такими моделями: ботинки для мальчиков из искусственного набука с застежкой липучкой и молнией; ботинки для мальчиков скомбинированные из кусочков искусственного набука разных цветов на шнуровке; мальчиковые ботинки на липучках; ботинки для мальчиков из искусственного набука на липучке со шнуровкой; сапоги для девочек из натуральной кожи с декоративным элементом – лента из кожи вокруг сапога.

Новинки детских туфлей представляют собой балетки из искусственной кожи, расшитые бисером и цветными камешками, в самой разнообразной цветовой гамме;

  • текстильные балетки разного цвета с элементами вышивки; туфли из искусственной замши с лентой по верхнему контуру, балетки из искусственной кожи различных цветов;
  • девичьи лакированные закрытые туфли из натуральной кожи; полузакрытые лакированные девичьи туфли с застежкой на кнопке; мокасины для мальчиков из текстиля и искусственной кожи в разной цветовой гамме;
  • кроссовки для мальчиков из натуральной кожи и велюра с усиленной носочной частью; кожаные туфли для мальчиков на липучке;
  • кожаные туфли для мальчиков со вставками велюра на шнуровке или на липучках.

Новинки босоножек для девочек выполнены из искусственной кожи или замши, украшены элементами вышивки, декоративными цветами, бисером, застежка оформлена в виде липучки, есть небольшой каблучок. Босоножки для мальчиков сделаны из искусственной кожи, на липучках, с открытым или закрытым носком.

Купить новинки детской обуви можно в магазине Artaban.ru. Предварительно перед заказом можно проконсультироваться с менеджером, а потом сразу же заказать обувь. Доставка детской обуви осуществляется как по Москве, так и по всем регионам России. Скорость доставки и ее стоимость зависит от способа доставки и стоимости обуви. В нашем магазине предусмотрены различные варианты оплаты, поэтому каждый покупатель найдет для себя удобный способ оплатить покупку. На многие модели детской обуви действуют скидки. Цена и качество детской обуви вас порадуют!

Бренд