Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Платья трапеции

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Платья трапеции: новый виток популярности

Свободный фасон снова в тренде и радует нас своею легкостью и практичностью, поэтому сегодня закономерно популярны платья трапеции, которые выглядят женственно, но дарят легкость движений и подходят для всех типов фигур. Выбрав расклешенный от груди вариант, можно визуально уменьшить бедра и спрятать невыраженную талию. Остановившись на модели длиной выше колена, вы сделаете акцент на красоте стройных ног, рукав при этом может быть любым или вовсе отсутствовать. Длинное платье трапецией - стильная вещь, в которой можно направиться в офис, пойти с подружками в кафе или прогуляться в парке с любимым человеком.

Фасон интересен и удобен, но вот что делать с цветом, какой выбирать? У вас полная свобода решений: отдайте предпочтение белому варианту длиной в пол, и вам гарантирована свежесть образа пополам с шиком. Очень элегантно смотрятся бежевые платья трапеции длиной до колена или даже чуть ниже, представленные в коллекциях марки Free People. Для вечеринок или даже более формальных мероприятий классным решением будет черная классика – она не сдает своих позиций, что доказано шедеврами от Brigitte Bailey, Mod-o-doc и других дизайнерских домов. Если же хочется чего-то более яркого и веселого, обратите внимание на сиреневые и розовые варианты, а также модели с абстрактными рисунками от Jill Stuart, Tahari, London Times и Adrianna Papell.

Если вы хотите недорого купить платья трапеции, то интернет-магазин одежды Artaban - именно то, что вам нужно! Мы гарантируем вам самый большой в России ассортимент фирменных платьев от лучших дизайнерских домов США и Европы с доставкой в любую точку страны - Омск, Якутск, Липецк, Оренбург, Москву или даже Калининград.

Бренд