Спортивная толстовка Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD541G0WT-Q11
Код товара: 38483483-Z
Производитель: Adidas
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | футбол |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | отдельный карман кенгуру |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | дышащий |
| Стелька | съемный |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















