Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Одежда и аксессуары от Quiksilver

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Бренды: Quiksilver |

Quiksilver – это одежда, которая создается спортсменами для всех, кто неравнодушен к спорту. В конце 60-х годов двое друзей-серферов придумали Boardshorts. В этих шортах было намного удобнее заниматься серфингов. У бордшортов не было неудобных элементов. Друзья взяли за основу выкройку имевшихся у них на то время шортов и выбросили все лишнее. Серферам мешали пуговицы, шнуровка и двойные швы. В итоге получились легкие шорты на широкой резинке. Они быстро сохли и не стесняли движений серфера. Все, кто носил их, говорили, что ничего удобнее люди еще не изобретали. Таково было рождение компании, которая сегодня производит самые удобные модели одежды для активных и экстремальных видов спорта.

Первоначально под брэндом Quiksilver выпускались только мужские спортивные вещи. Но ассортимент постоянно расширялся, появлялись костюмы для горного эсктрима, женские вещи, которые также были оценены по достоинству. В 1991 году компания представила брэнд Roxy, специально ориентированный на женщин-серфингисток. Модели от Roxy вы также можете найти у нас в магазине. Но вернемся к Квиксильвер. Фирма выпускает несколько линий, каждая из которых ориентирована на определенную аудиторию. Так, для молодых людей подходит основная линия, которая носит то же название, что и брэнд. Одежда для мужчин постарше представлена линией Quiksilver Edition. Для особо взыскательной публики также есть эксклюзивная коллекция премиум-класса, в которой в роскошном обрамлении поданы мотивы серферской моды 60-х гг. Все мужские и женские модели шьются из натуральных материалов, некоторые модели искусственно состарены. Цвета, будто выгоревшие на солнце, «варенки». В то же время цветовая палитра очень яркая, как это и характерно для спортивной моды. Кроме того, многие вещи украшены оригинальными принтами. Так, на воротничках рубашек можно найти искусственные следы губной помады, призывы Live to Love и изображения девушек в стиле Pin-up. Все это должно создавать колорит свободной и веселой жизни настоящего серфингиста.

Компания Quiksilver всегда сотрудничает со спортсменами, спонсирует соревнования, команды и отдельных спортивных личностей. Поэтому ей удается создавать самую удобную одежду для экстремальных видов спорта. Она прислушивается к советам своих самых «звездных» клиентов. Кроме серфинга, экипировка от Квиксильвер ценится у сноубордистов и скейтбордистов.

В нашем магазине в широком ассортименте представлена мужская и женская линии спортивной экипировки. Большинство из этих вещей можно носить и просто в городе.

  • Шорты
  • Футболки
  • Брюки
  • Рубашки
  • Пуловеры
  • Куртки
  • Джинсы
  • Кеды
  • Кроссовки
  • Сумки
  • Ремни

и многое другое вы можете заказать в нашем магазине прямо сейчас, а получить – в течение 2 недель. Одежда и аксессуары от Quiksilver популярны у скейтбордистов и сноубордистов, но почему бы не купить себе что-нибудь для жизни в городе? Ведь они такие удобные и стильные. Наш магазин предоставляет лучшее соотношение цена / качество и организует доставку по Москве и по России.

Бренд