Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

Женские сапоги на платформе

На данный момент в этом разделе нет товаров. Приносим свои извинения.

Возможно, вас заинтересуют товары из следующих разделов

Категории: Женские сапоги на платформе |

Женские сапоги на платформе 2020 - создайте самый стильный сезон

Сапоги на платформе выглядят очень стильно и женственно, а при невероятном комфорте и устойчивости ноги на такой подошве – данный вид обуви пользуется ошеломительной популярностью на протяжении последних нескольких десятилетий. За всю историю развития данной обуви форма изменялась, совершенствовалась и на сегодняшний день можно купить сапоги на платформе и в винтажном стиле, и в ультра модном фантазийном изгибе и даже спиливании каблука. Самым популярным видом платформы является танкетка. Это замечательный переход между высокой шпилькой и широкой платформой. Идеально смотрится со всех сторон и позволяет значительно повысить высоту каблука, сохранив комфортное хождение. Стандартная платформа очень удобна и практична. Но это вовсе не означает, что она не красива, классическая ширина при искусном дизайне и яркой отделке сотворит с сапожками и с женской ногой чудо. Ну, и сейчас придумано множество оригинальных платформ: полые, асимметрично скошенные, с различными украшениями. При выборе сапожек важно помнить, что они должны не только украшать, но и быть удобными и комфортными. Женские сапоги на платформе – это очень практичная и стойкая обувь, которая носится очень долго.

Мода на эксклюзивные и красивые сапоги на платформе в сезоне 2020 года значительно возросла. Это обусловлено не в последнюю очередь и созданием новых видов материй, очень тонких, дышащих – такая ткань при солидном и основательном визуальном восприятии легка, - все это и дало направление на длинные сапоги для лета или для очень теплой осени – при массивной, но полой подошве, такая обувь только создает монументальный и гламурный стиль, на самом деле сапожки практически невесомые.

Интернет-магазин Артабан предоставляет широчайший выбор дизайнерской обуви, а женские сапоги на платформе купить здесь можно за пару минут – основное время Вы потратите на выбор из всего многообразия фасона, цвета, материи и формы подошвы. Очень оригинально выглядят модели из контрастных фактур, например, тканое голенище, либо крупная вязка, или оригинальная пледная ткань в сочетании с платформой. В большом ассортименте кожаные и замшевые вариации всех оттенков коричневого цвета, черная классика, модный в 2020 году серый цвет. Высота танкетки или каблука также в богатом выборе. Новинка сезона - крупные декоративные пряжки-застежки белого и желтого металла, по-прежнему актуальна передняя шнуровка по всей длине.

Заказать и купить сапоги на платформе, танкетке и высоком каблуке в нашем интернет-магазине может абсолютно любая модница. Оплата и доставка продуманы до мелочей, из множества способов наверняка найдутся самые комфортабельные именно для Вас: курьер в большом городе (Москва, Новосибирск, Питер и др.) или почтовая посылка по всей стране, офис или пункт для самовывоза. Расплатиться можно наличным или безналичным платежом. При налаженном сервисе поставок и распространения наш интернет-магазин удерживает привлекательно низкие цены на оригинал мирового бренда и неподражаемое немецкое качество. Также Вы можете, не покидая одного сайта, подобрать к выбранным сапожкам необходимые аксессуары недорого для осени-зимы, либо Вас заинтересует одежда того же производителя. В таком случае Вас непременно будет ожидать и скидка! Воспользуйтесь ею!

Бренд