Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
07.03.2011

Карнавал цвета от Issa на Неделе моды в Лондоне

Неделя моды в Лондоне для известного модельера Даниэллы Исса Хелайел, которая к тому же является фаворитом будущей принцессы Британии Кейт Миддлтон, прошла очень успешно. Дизайнер просто светилась от счастья, когда выходила после показа на подиум.

Такое открытое счастье понятно, ведь сама принцесса появилась в ее фирменном наряде на своей помолвке с принцем Уильямом и это как нельзя лучше отобразиться на карьере дизайнера. Именно после этого выпущенное тиражом сочно-синее платье было раскуплено со всех магазинов буквально в считанные дни. Вот и в новой коллекции Даниэлла Исса Хелайел решила повторить свой успех и выпустила одежду похожую по стилю. Кстати, еще одним поводом для радости дизайнера стал юбилей ее карьеры – 10 лет.

В новой коллекции основными цветами показа стали оранжевый и синий. На показе были представлены фирменные джерси-платья, которые были удлинены до пола, а также всем знакомые пиджаки, которые теперь стали немного пышнее. Большая часть нарядов создавалась явно на будущую принцессу. Это шелковые блузы, красивые юбки с длинной выше колена, вечерние платья с кручеными драпировками, а также темно-синие кашемировые жакеты, которые имеют свободный крой.

Пузанов Сергей

Назад

Продолжить