ПН-ПТ, 10:00-18:00
23 апреля в городе на Неве прошел fashion-показ проекта, который его создатели относят к стилю art&fashion, A.NO. Создателями неординарного тандема являются две творческие личности: визажист и модель Алекс NO и фотохудожник, а по совместительству координатор проекта, Раиса Канарева.
Основные направления творчества уникального проекта, не только связаны с созданием костюмов, платьев и т.п. авторской одежды, но и сценических нарядов, особых аксессуаров и элементов декора, создание макияжа и неповторимых образов для фотосессий, режиссура театрализованных представлений (от постановки до проведения подобных мероприятий).
Футуристические образы коллекции поражали воображение, создавая образы кукольных персонажей из фильмов в стиле фентези. Женское и мужское начало в образах слилось воедино, объединившись одновременно в каждом персонаже.
Шоу прошло в Торговом Центре «Балтийский», организаторами мероприятиями выступил fashion&event проект, носящий название Fixation Models.
Вечер посетили многие модные и известные лица Санкт-Петербурга: мастера, создающие красоту в разных направлениях творчества, начинающие дизайнеры одежды, девушки, демонстрирующие многочисленные модные коллекции. Запечатлели событие в мире моды многочисленные фотографы.
Олеся Котикова