ПН-ПТ, 10:00-18:00
Коллекция 2012 одежды от Giorgio Armani «Resort» схожа по многим параметрам с летним дизайном, особенно в деталях: использование тканей цвета «металлик» и насыщенного темно-синего оттенка перекликается с летними мотивами Armani коллекции.
Безусловный фаворит классического шика и элегантности, Джорджио Армани, изменяет дизайн, но не меняет дух. В новой коллекции знаменитый кутюрье обратился к теме востока, что близко и созвучно последним тенденциям мировой моды (чем–то схоже звучание круизной коллекции Джорджио Арманис с Йоджи Ямамото): асимметрия форм и плавность линий навевают на ассоциативный ряд.
Тем не менее, одежда на каждый день – это основной мотив новой круизной коллекции. Об этом говорят и брючные костюмы, ставшие визитной карточкой модного дома, идеальные для деловой встречи, и элегантные юбки-карандаши, а также многочисленные жакеты.
Изящные платья с цветочным принтом радуют глаз, а повседневная одежда светлых оттенков настраивает на деловой лад. Коллекция очень женственна и рассчитана на леди, которые знают толк в моде. Изысканные вечерние платья коллекции подчеркнут достоинства уверенной в себе дамы.
Пузанов Сергей