ПН-ПТ, 10:00-18:00
Для женщин, не равнодушных к красивой обуви, дизайнер марки Charlotte Olympia выпустила новые модели необыкновенных туфелек на каблуках, сабо на платформе и ярких босоножек.
Стилизованные под винтаж, эффектные туфельки под «леопарда» или золотистые босоножки, идеально будут смотреться с платьем в стиле 1920-х годов или с узкими брюками-карандаш.
Шарлотта Олимпия – еще молодой, но очень перспективный дизайнер из Бразилии. Вдохновившаяся образами 1940-1950-х годов, модельер выпускает коллекция за коллекцией гиперактуальные модели: остромодные туфли на высоком каблуке, феерические ботильоны, которые тут же хотят иметь у себя в гардеробе женщины всего мира, а женственные сандалии марки становятся хитом сезона. Обувь от Шарлотты Олимпии уже оценили такие звезды мировой величины, которых принято считать законодателями моды: Виктория Бекхем, Кейт Мосс и Дафна Гиннес.
Первая коллекция, с успехом встреченная на модном олимпе, послужила удачным стартом нового пути в мире моды. И теперь обувь от Charlotte Olimpia продается во всем мире.
Олеся Котикова