ПН-ПТ, 10:00-18:00
На днях в столице Франции, Париже, состоялась презентация коллекции сумок от такого известного мирового бренда, как Tod`s. Созданная в 1940 году в Италии Дорино Делла Валье, компания с того времени занималась изучением и исследованием способов обработки кожи. В 1970 успех компании принесло создание мокасин на резиновой подошве, оснащенными 133 шипами. Изделие было запатентовано и получило название Gommino. На сегодняшний день бренд Tod`s выпускает широкий модельный и ассортиментный ряд: головные уборы. Сумки, аксессуары, браслеты, брелки и так далее.
Новая коллекция сумок сезона 2011-2012 Signature создана дизайнерами, вдохновленными образами этих самых мокасин, подобие шипов с которых перенесено на кожу сумок и аксессуаров. Цвета в коллекции использованы яркие и насыщенные6 фуксия, красный, синий, кремовый, фиолетовый, лавандовый. При создании новой коллекции дизайнерами была использована различная кожа: блестящая телячья, металлизированная, мягкая лакированная, шершавая замша.
Мероприятие, по случаю презентации новой коллекции, получили многие знаменитости, среди которых следует выделить Джессику Стэм, Оливию Уайльд, Ксения Соловьева, Мирослава дума, Шарлотта Казираги и Вика Газинская.
Олеся Котикова