ПН-ПТ, 10:00-18:00
Теперь в моде - крокодиловая кожа, A.Testoni на славу постарался, чтобы ее сделали настоящим must have этого сезона. В основе образа - изысканность, оригинальность и легкий налет буржуазной элегантности.
Достаточно одного взгяда на фотографию сумки, чтобы понять, что перед вами действительно дорогостоящая вещь. Каждая деталь экстерьера проработана до мелочей, которые, хоть на первый взгляд и кажутся совсем незаметными и незначительными, составляют основу непередаемой привлекательности изделий. Помимо женских сумок, в коллекции имеется обувь - женские сандали и мужские ботинки-мокасины.
Основу цветовой гаммы составили белый и не слишком яркий голубой цвета. Никакой вычерности, никаких блесток - все строго, солидно и достаточно просто. По словам дизайнера, цвет коллекции специально подбирался для тех людей, которые предпочитают носить джинсы синих и голубых цветов.
Пузанов Сергей