Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
03.04.2011

Дизайнеры представили моду будущей осени.

Кто как не дизайнеры придерживаются правила «готовь сани летом, а телегу зимой»? Именно сейчас они демонстрируют тенденции осенней моды 2011 года.

Как и в любых осенних коллекция в 2011 году будет много меха – вы встретите его на воротниках и манжетах пальто, платьев и костюмов, на сапогах и шапках, и даже на юбках. Вязанные платья с меховой отделкой тоже будут необычайно актуальны.

Еще один тренд – черно-белая графика. Это принты под мех гепарда, зебру, а также многообразие геометрических фигур. Пальто, свитера и пуловеры – о них дизайнеры вспоминают каждой осенью. В этом году будут популярны пуловеры для любого времени дня. Для офиса – строгих спокойных оттенков бежевого, цвета слоновой кости, кофе с молоком, для вечера – облегающие с глубоким V-образным вырезом, блестящие и скомбинированные с юбкой макси.

Вязанные платья вы также встретите и в офисе, и в вечерней моде. Днем это деловые строгие модели. Для городской моды будут популярны модели с вязаным лифом и трикотажной юбкой, которые дизайнеры предлагают комбинировать с леггинсами. Для вечера же дизайнеры предлагают буйство красок и пряжу разных фактур.

С какой обувью все это предлагается носить? Ботильоны, сапоги на платформе и высокий каблук – вот фавориты осенней обувной моды этого года.

Олеся Котикова

Назад

Продолжить