Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
08.04.2011

Платья 2011 от Кристиан Диор

Коллекция платьев от Кристиана Диорасезона весна - лето 2011 поражает обилием материалов и вселяет оптимизм своим буйством красок.

Удивительна коллекция из шифоновых платьев. Этот материала всегда ассоциировался у модниц с классикой и строгостью, навеянной образами тридцатых годов. Кристиан Диор перевернул представление о шифоне, как о материале для скучающих офисных работниц и для строгих дам. Многочисленные пайетки, плетеные детали, яркие весенние краски, - все это говорит об игривости его обладательницы.

Модели длинных вечерних платьев, не покинули известную коллекцию. Платья - макси продолжают радовать дам своим изысканным силуэтом и женственностью.

Короткие модели платьев пестрят воланами, кружевом, соблазнительными формами. Это самая настоящая ода лету, отдыху, головокружительным приключениям.

Следует так же отметить новую тенденцию, которая намечается в коллекциях многих дизайнеров одежды, и у Кристиана Диора, в частности. В 2011 году появились уникальные платья, детали которых переплетены между собой. Из таких узоров складывается, порой, весь наряд. За исключением тех случаев, когда дизайнер подчеркивает платье необычной деталью.

Олеся Котикова

Назад

Продолжить