Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
23.01.2011

Коллекция Originals by Originals Spring Summer 2011

Запуск этой коллекции состоится в середине февраля. Сначала в продаже появится линия David Beckham/James Bond, потом покупателям будут представлены женские и мужские модели Джереми Скотта, и наконец - коллекция японского дизайнера Kazuki.

Женская одежда

При создании мужской коллекции David Beckham/James Bond дизайнеры вдохновлялись образами из фильма «Большой побег». Ключевые предметы коллекции – брюки из флиса Sweat Pants с надписью «LA» и шерстяная куртка, которая с помощью застежек-молний и капюшона обыгрывает силуэт классического делового костюма.

Мужская одежда

Экстравагантный дизайнер Джереми Скотт обыгрывает в своих новых линейках излюбленные классические силуэты Originals. Он представляет новые версии моделей одежды из серии Wings, которая создавалась им эксклюзивно для Adidas и стала культовой. В женской коллекции ключевой моделью явилась кожаная куртка Crop Leather Jacket. Джереми удалось превратить «косуху» в очень женственную модель из натуральной кожи. 

 Женская одежда 

Дизайнер Kazuki в сезоне «Весна-Лето 2011» представляет коллекцию, навеянную уличной модой Токио. Были представлены новые версии курток 3 L Shell Jacket, которые передают взгляды дизайнера на спортивную одежду. Помимо прочего, он предлагает персонализацию одежды: специальные методы позволяют подгонять размеры почти всех моделей курток и брюк в соответствии с предпочтениями покупателей. В коллекциях представлено в общей сложности 31 модель обуви и 76 моделей одежды.

Олеся Котикова

Назад

Продолжить