ПН-ПТ, 10:00-18:00
Приближаются выпуски новой новой весенне-летней коллекции Moschino. Ее лицом стала Ясмин ле Бон, 46-летняя британская модель. Съемки для рекламной кампании коллекции «Весна-лето 2011» Moschino прошли в Милане, на площади кафедрального собора. В роли фотографа выступил широко известный Юрген Таллер, а за стилизацию съемки отвечала Анна Делло Руссо. Они поработали на славу – глядя на красавицу на фотографиях, даже не верится, что возраст Ясмин ле Бон приближается к пятидесяти; она выглядит молодо, свежо и просто фантастически привлекательно.
На большинстве промо-снимков Ясмин демонстрирует те наряды Moschino, которым свойственен некий восточный шик, в частности – потрясающее черное платье. Это воплощений идей дизайнера бренда, Роселлы Джардини. По ее словам, коллекция «Весна-лето 2011» также включает в себя разнообразные модели платьев, украшенных красочными принтами в горошек и в полоску.
Вопреки своей привычке, Джардини практически не шутит над модой в новой коллекции Moschino, хотя ранее она делала это постоянно. Все, что она себе позволила – легкое преувеличение всевозможных модных трендов.
Олеся Котикова