Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
02.02.2011

Блузки-боди возвращаются в моду!

Согласно опросам, проведенным маркетинговым агентством Modehaus Research, в начале 2011 года блузки-боди снова начали набирать популярность, в особенности среди офисных работников и менеджеров среднего звена в Германии. Это замечательное дизайнерское решение было изобретено в конце 20 века и решило проблему вылезающих из брюк и юбок рубашек.

Блузка Боди Melrose

Согласно выводам Modehaus Research, если в 2008 году только 42 процента опрошенных женщин вообще представляли, что есть такой продукт симбиоза блузки и боди, то сейчас в среднем из 100 опрошенных осведомлены об этом изобретении уже порядка 56 человек. Повысилось и процентное соотношение девушек и женщин, которые хотя бы раз да одевали блузки-боди: за 3 года он увеличился с 34 до 39,5.

Блузка боди Apart

Самыми популярными производителями таких необычных боди признаются Melrose, Apart, Alba Moda и S.Oliver. Все эти бренды в том или ином виде можно найти и в России - например, розничный магазин Apart не так давно открылся в торговом центре Мега-Химки. Что касается брендов Melrose и S.Oliver, то официальных бутиков в Москве у них нет, но их товары можно найти в многих "сборных" магазинах вроде Х.Ц. или Jeans Factory.

По материалам www.model.de

Пузанов Сергей

Назад

Продолжить