Бренды: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
15.02.2011

Новая коллекция от David Jones

Модный в наше время дизайнер David Jones показал свое видение того, как внешнии вид женщины может согревать сердца в холодное время года. Показ прошел в представительстве компании в Сиднее.

Женское красное платье

Поскольку Миранда Керр больше не представляет одежду David Jones, ее решили заменить живушей в Нью-Йорке моделью Николь Трунфио. Именно она начала показ, продемонстрировав всем топовые тренды этого дизайнера на осень и зиму. В основном, это были куртки и жакеты из тонкой кожи и яркие коктейльные платья, напоминающие нам об утерянном классическом американском гламуре.

Основным цветом стал красный, а к концу показа все чаще на сцене стал наблюдаться черный в различных комбинациях. Показ вызвал море аплодисментов у зрителей и неплозие отклики корреспондентов модных журналов и критиков мира моды.

Пузанов Сергей

Назад

Продолжить