Флисовая куртка CARLO COLUCCI
Задать вопрос онлайн
Артикул: CAP2100FX-Q11
Код товара: 38520971-Z
Производитель: CARLO COLUCCI
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | высокий воротник |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



