Флисовая куртка Icepeak
Артикул: IC141G0AG-M11
Код товара: 38578571-Z
Производитель: Icepeak
Пол: женский
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Флис | да |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Карманы | отдельный карман кенгуру |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















